SUGARPOVA и POVA вперед!

фото

SUGARPOVA уже начала атаку на Австралии.

Теперь и POVA надо начать атаку за титула АО.

Давай POVA!

Атакуй! Ждем титула!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Денни Тенн
Да, прочитал еще когда опубликовали впервые. Уже эту критику распространили по всему миру. Есть на западе группы людей для все! Одна такая группа в Австралии использует имя Марии и через критику к SUGARPOVA делает себе рекламу как защитники здоровье населении. Такие группы есть и в Англии и в США и т.д. Мария и команда SUGARPOVA знакомы конечно с такого рода критики. Почему эта группа не критикует производителей других подобных сладостей? Потому что не получат такого ПИАРА. Эта критика пройдет и через неделю ее забудут. Кстати она поможет продажи SUGARPOVA, так как больше людей захотят попробовать эти сладости. Чтобы продавать такие сладости фирма Марии получила лицензию от государственных органов Австралии. То есть эти сладости отвечают всем требованиям по законам Австралии. Поэтому такая критика является только кратко срочной сенсацию. Вот на этот ПИАР и рассчитывают эти люди из этой группы. Иначе про них трудно узнать, а когда они рядом с имени Шараповой все читают и о них узнают миллионы.
Ответ на комментарий Inga_AG
Денни, вы наверное уже читали эту статью http://www.dailymail.co.uk/femail/article-2260616/Russian-tennis-player-Maria-Sharapova-slammed-launching-Sugarpova-sweets-84g-sugar-bag-cans-Coca-Cokla.html?ito=feeds-newsxml Что это по твоему: политика против Шараповой (самый маловероятный вариант), русофобство или один из вариантов попиариться за счёт Шараповой и бренда Sugarpova?
Toxiden
Мне кажется, что Маша схуднула немного, на первой фотографии хоть и улыбается, но щечки впали. Видно, что в хорошей физической форме, очень хочется, чтобы на этом АО у неё все получилось.
Inga_AG
Мне думается, что за счёт своих конфет, Мария может значительно расширить аудиторию своих поклонников, да и вообще поклонников тенниса. В какой-то степени этот бизнес проект играет социально значимую роль. По моему это очень круто!:)) Я же не очень умничаю?:))))
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий