Спартаковцы завоевали серебряные награды Кубка Колыванова

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Воспитанники Академии «Спартак» стали серебряными призерами традиционного турнира на Кубок Игоря Колыванова, уступив в финальном поединке сверстникам из киевского «Динамо».

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

«Спартак» (2003 г. р.) – «Динамо» Киев – 0:2 (0:0)

Команды на равных провели первую половину матча, стараясь максимально надежно действовать в обороне. В атаке что нашим воспитанникам, что их оппонентам до перерыва не удалось создать ничего действительно опасного. Во втором тайме собственные ошибки «Спартака» привели к двум пропущенным мячам. Сначала форвард украинцев убежал от наших защитников и беспрепятственно пробил по воротам, а второй гол «Динамо» забило после того, как спартаковец неудачно выбил мяч – прямо на ногу нападающему соперников, первый удар которого парировал голкипер Михалев, а вот отразить второй удар наш страж ворот уже не успел.

Загружаю...

На торжественной церемонии награждения красно-белым были вручены серебряные медали и кубок за второе место. Спартаковец Максим Самойлов получил награду лучшего нападающего турнира, а лучшим бомбардиром Кубка Колыванова стал Егор Шмаров. Также организаторы и партнеры соревнований отметили индивидуальными призами наших воспитанников Максима Михалёва и Марка Калинина.

Алексей Мелёшин, старший тренер «Спартака»-2003:

- Наверное, нам не хватило сегодня удачи. Выжать максимум из немногих созданных сегодня моментов мы не смогли, в то время как соперники, воспользовавшись нашими ошибками, свои шансы реализовали. Но это детский футбол, ребятам свойственно ошибаться, ведь они только учатся. Турнир нам очень понравился, уверен, что приобретенный здесь опыт пойдет команде на пользу. Своими подопечными я доволен, мальчишки достойно отыграли все матчи.

Загружаю...

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
RedWhiteTeam
Уступать заклятым конкурентам конечно неприятно,но у ребят все впереди.Желаю Егору Шмарову и Всем пацанам удачи и ВЕЛИКИХ ПОБЕД в Великом клубе!
Игорь Василиади
Егор Шмаров! Вот, кто будет бомбардиром! А киянам проигрывать тем более обидно...
Dimidoff-SM
К сожалению это второе поражение киевлянам на этом турнире. результаты в группе: Спартак - Строгино 16:1 Спартак - Академия Коноплева 4:0 Спартак - Киев 3:5 полуфинал Спартак - Чертаново 3:2
Ответ на комментарий Ender2004
У наших ребят это первое и последнее поражение киевлянам!!! Ну а них первая и последняя... будет чё вспомнить)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий