Финал Чемпионата Мира (U-20)... и немного других мыслей на сегодшний день.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1. Швеция-США проход2 1,55

Ставка сделана не из-за кэфа, а из выводов, которые я сделал именно, просматривая игры обеих команд. Первое, что хочется отметить это оборону американцев, а именно вратаря Гибсона, который отыграл этот чемпионат на очень высоком уровне. Защитники выполняют не только свои непосредственные функции, но и набрали уже 28 очков. Статистика матчей - на групповом этапе пропущено 7 шайб и 1 в плейоффе - от "родоначальников хоккея". Гальченок и компания в атаке смотрятся тоже неплохо. Да и групповой этап у американцев был не самый простой... Все таки канадцы и россияне будут повыше уровнем, тех же самых швейцарцев и чехов. А мотивация, настрой команды, работоспособность на площадке, плюс четкое выполнение задач тренерского штаба - вот это залог успеха американской команды...Ни чего плохого не могу сказать и про шведов... несмотря на то, что  "тре крунур" потеряла ведущих игроков, на результаты команды это не сказалось... Хоть и не без труда, но прошлогодние чемпионы будут отстаивать свой титул. Но на мой взгляд, вратарская линия и линия защиты выглядят послабее. А вообще за последние 10 лет-у американцев одна из лучших молодежных команд и команда, которая может взять золотые медали.

Мысли:

КХЛ:Ак Барс - СЮ 1(0) 1,45

Турнир ATP. Ченнай: Баутиста-Пэр тот.бол. 21.5-1,7

Чемпионат Испании: Гранада-Валенсия 1 мен.1,5-1,45

Всем удачи!!!!!!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Букмекерская лихорадка
Популярные комментарии
vitmil
Еще вчера, когда я ставил на матч проход американцев давали 1,7 в Betcity. Но времени написать не было. Буки порезали кэф, значит, грузят либо замануха...Но американцы в игровом плане мне больше понравились чем шведы, хотя шансы одинаковые, и кэф. не имеет значения. Если бы давали наоборот, за 2,35, как сейчас дают на шведов, все равно бы взял.
Ответ на комментарий Deniska
хрень. за такой кф тащить США бессмысленно. молодежь может за один период поменять себя, ну а шведы они и в Африке шведы. нахрен вообще этот матч трогать
2 комментария Написать комментарий