Голову, Вы, видимо до сих пор включить не смогли. Это печально. Да и сходить на сайт клуба и посмотреть, кому подарено - это тоже выше сил. Сочувствую.
Придётся, помочь: детский дом-интернат для умственно отсталых детей находится в селе Иваново, Череповецкого района. Медицинский вариант имеет отличное от серийного автомобиля исполнение салона в виде санитарного помещения. Альтернатив автомобилю, кроме газели, которая жрёт больше и ломается куда чаще, имея почти нулевую проходимость, среди российских машин нет.
А теперь придётся выполнить сложное умственное упражнение и подумать, кто будет платить за содержание а/м в дальнейшем. Отвечу сразу, чтобы не мучить - детский дом. И здесь снова единственный вменяемый вариант по затратам - УАЗ.
p.s. А если было взять и прочитать или посмотреть интервью Кетова, который вручал ключи, то можно узнать, что детский дом просил именно такую машину.
Ответ на комментарий hardy33
Я и без вас прекрасно вижу, что это "микроавтобус" УАЗ. Что там медицинского в нем, не подскажете? Я знаю это чудо техники, детский дом на ремонтах разорится... Про это и разговор, что можно было автомобиль и получше купить. А то возникло ощущение, что село, в котором сей детский дом находится, зовется Череповцом.