5 игроков, которых я хочу видеть в «Сити»

До закрытия трансферного окна осталось меньше суток, решил запостить текст Руслана (который незаслуженно был обделен вниманием), время самое оно, да и на перспективу пойдет :D

1. Виллиан

Загружаю...

Футболист, которого я очень хорошо знаю. Даже слишком хорошо знаю. Раньше очень много смотрел Чемпионат Украины и видел как этот парень прогрессирует с каждым сезоном, все больше и больше. А этот сезоне стал его "пиком". И ему точно пора менять обстановку, нужно попробовать себя в новом чемпионате. Тем не менее я уверен, что до лета он точно останется в "Шахтере", который может далеко забраться в ЛЧ. Прошлым летом он уже мог покинуть Донецк. Было предложение от Челси в размере 25 млн.евро. Но "Шахтер" настоял на 30-ти. Недавно он был признан третьим бразльцем выступающим в Европе по опросу, который делают журналисты и бывшие игроки Селесао. Выше него только Рамирес и Тиаго Силва.

Думаю описывать его футбольные качества не не нужно, я думаю все видели его в деле в матчах с Челси. Уже была чуйка, что "Сити" им интересуется. Надеюсь это правда. Летом он точно уйдет, надеюсь он сделает правильный выбор. 

2. Кавани 

                  

  

Я бы от Фалькао конечно тоже не отказался бы, но если выбирать между ними, то я бы точно выбрал неаполитанского матадора. Провернуть этот трансфер будет тяжело не только "Ман Сити", но и всем "гигантам" европейского футбола, так как сам Эдинсон связывает свое будущее исключительно с Наполи и мечтает стать лучшим бомбардиром в истории клуба. Тем более скорее всего Наполи будет в следущем сезоне играть в ЛЧ.

Это форвард, к которому оборона соперников не может найти противодействия. За 2012-ый год он отгрузил соперникам 46 голов. Он пахает, выкладывается полностью в каждом матче. Если сравнивать его с Фалькао, то трудно сказать кто из них лучше. 

Загружаю...

3. Матс Хуммельс

Матс - настоящая опора нынешней Боруссии. Один из лучших защитников Европы и точно лучший в Германии. По оценкам "Kicker" он попал в топ-3 лучших игроков Бундеслиги. Матч очень надежен и есть неплохая вероятность, что в АПЛ он заиграет. Причем в абсолютно любой команде. Бундеслига и АПЛ очень схожи. 

Хуммельс этот именно тот защитник, от игры которого получаешь удовольствие. Возможно это единственный центрдеф. Имея прекрасные физданные и навыки, парень играет очень УМНО! Все это в совокупности с некоторой элегантностью заставляет просто восторгаться им. Он играет так, что не замечать Матса просто не возможно, а оборона дортмундцев наводит страх на атакующих соперников. Матс Хуммельс – причёской напоминает великого Кайзера Франца. Отличный молодой защитник, считаю его одним из сильнейших в мире на данный момент. Хорош в атаке. И просто камянная надежность.

4. Марио Гётце

Загружаю...

«Остановить Гетце очень сложно, – признает Франц Беккенбауэр, – Он активен на поле, как и Месси. Мало тех, кто играет лучше него. Марио обыгрывает соперников, как будто их нет на поле. Он – инстинктивный футболист, как Месси».

Еще в 19 лет он провел 12 матчей за сборную Германии. Великолепный плеймейкер, владеет фантастической техникой, делает острые передачи, забивает голы, высокий темп игры – это всё о нем. Его оценивают в 50 млн. но заполучить его будет сложно любой команде. Врядли Боруссия захочет отпускать одного из своих лидеров. Но один из минусов Марио - это его травматичность. Он пропустил достаточно большой отрезок прошлого сезона, и у уже успел травмироваться в этом сезоне. Но сейчас все хорошо и его связка с Ройсом наводит страх на защиту всех команд Бундеслиги.

5. Иско

Воспитанник кантеры Валенсии не зря считается одним из самых талантливых игроков Испании, это Иско не устает доказывать своей игрой. Боссы Малаги сразу заметили необычайный талант парня и не пожалели 6 миллионов евро на то, чтобы испанец покинул Валенсию и перешел Малагу. На сегодня Иско имеет за плечами 38 матчей за свой клуб, в которых он отличился 8 раз. Вызова в национальную сборную Испании Иско еще не получал (вопрос времени), а вот за молодежные составы различных категорий провел аж 54 матча, забив в них 18 мячей. 

 Иско универсальный игрок, не в плане позиций, а в плане функциональности. Отдать обостряющий пас, протянуть мяч, завершить атаку - все это не проблема для Иско. Так же у испанца хороший удар с обеих ног и прекрасное виденье поля. Он великолепный индивидуалист, по-хорошему эгоистичный хавбек, умеющий и любящий обыгрывать соперников один в один. Нельзя с уверенностью сказать, что Иско спринтер, однако дриблинг у него хороший.

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Notes from Eastlands
Популярные комментарии
Владислав Зимагулов
А хихи не хохо?)
Владислав Зимагулов
Синклер, Пантилимон, Лескотт, Родуэл, Насри ???
Ответ на комментарий Александр Фадин
Хозяин - Барин. Я вот хочу написать текст пять игроков которые не нужны в составе, конечно по- моему скромному мнению...
Владислав Зимагулов
Вам только нап нужен. И точно не Кавани, а проще. Типа Бента какого или Сиссе. Чтобы смиренно готов был сидеть и играть по нужде.
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий