Билетная политика ХК СКА!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нет сомнения, что хоккей в Питере несколько лет назад превратился в самый популярный вид развлечения! Ни в одной области нет такой частоты матчей (концертов, выставок), как в хоккее. Если еще пять лет назад невозможно было попасть на Петровский, а в Ледовый можно было купить билеты и прямо перед матчем, то теперь все поменялось-билетов на хоккей порой нет и за две недели, а вот на Зенит можно купить и в день игры. Это и неудивительно: билет на футбол в разы дороже, а комфорта и удобств минимум! Чего не скажешь о хоккее. Перед матчем развлекательное шоу, в паузах группа поддержки СКА под зажигательную музыку развлекает публику. Для детей сделаны зоны для игры в хоккей, а для взрослыхт бар-кафе с хорошим выбором! Тут тебе и пиво с кукурузой и коньяк с бутербродом с красной икрой! 

Но не все так падужно: цены на билеты на хоккей потихонечку поползли вверх, что неудивительно-спрос рождает предложение. Но дело даже не в этом. Как было сказано ниже, порой билеты на хоккей невозможнокупить за 2 недели. Но вот интересное дело: на сайте AVITO (не говорим про барыг у Ледового) в любой день можно купить билет на любой сектор на любой матч команды СКА. Единственное придется переплотить 10 номинало за самый дешовый билет. Это насколько же надо обнаглеть и оборзеть, чтобы барыжить билетами так открыто. 

Самое интересное в этой ситуации, что руководству клуба все равно на сложившуюся ситуацию. Еще в октябре был сделан звонок в клуб по данному поводу, в клубе обещали разобраться... До сих пор разбираются! Очень печально, что хоккейные руководители закрывают глаза на этот беспредел. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
О футболе и не только
Популярные комментарии
Berts Markaus
надо было сделать заголовок "проблемы билетной политики СКА" или как то так, тема была бы жаркой! А вообще СКА - пример всяким грязным клубам с востока, бездельникам с пустыми трибунами. Вот как надо вести трансляции, студии и делать атмосферу на арене. Смотря на это, думаешь, какой к чертям футбол на снегу и морозе, и с 5 кардонами мусаров...?
Sapks
И что самое обидное, на арене из-за этого остаются пустые места, хотя объявляют 12300 человек...
Baggio 10
Да, есть такое дело! ((( Со Слованом вообще проплешины были из свободных мест.
Ответ на комментарий Sapks
И что самое обидное, на арене из-за этого остаются пустые места, хотя объявляют 12300 человек...
3 комментария Написать комментарий