NBA - исход с учётом ОТ / 1-4 (1/3; - 60,00 р. / - 3,00 %)

Приветствую, товарищи красноармейцы!

Вопрос, который в комментарии вот тут задал мне сегодня один из подписчиков и мой давний приятель в одном лице, ускорил принятие мной решения, которое давно зрело.

Короче... Сегодня я начинаю новую игру в рамках нового раздела - NBA - исход с учётом ОТ

Загружаю...

Ознакомьтесь с исходными данными новой игры

Первоначальный банк: 2000,00 р.

Игровая стратегия: value bet

Финансовая стратегия: флэт (5 % от суммы первоначального банка, то есть 100,00 р.)

Вид спорта: баскетбол (NBA)

Тип ставок: ординар

Букмекерская контора: Марафон

Ну, и первые ставки...

29/12 04:30 Шарлотт Бобкэтс @ Бруклин Нетс / Победитель матча, включая все ОТ - Шарлотт Бобкэтс @ 5.90 ---

29/12 04:30 Майами Хит @ Детройт Пистонс / Победитель матча, включая все ОТ - Детройт Пистонс @ 3.40 +++

29/12 05:30 Денвер Наггетс @ Даллас Маверикс / Победитель матча, включая все ОТ - Даллас Маверикс @ 2.26 ---

29/12 07:30 Портленд Трэйл Блэйзерс @ Лос-Анджелес Лейкерс / Победитель матча, включая все ОТ - Портленд Блэйзерс @ 4.95 ---

P.S. Невозможно не подписаться на блог моего давнего приятеля Мартина Faite votre jeu, который помогает разобраться в ставках на события в низших лигах английского и французского футбола. Автор блога Биатлонтида и мой не менее давний приятель Александр приятно поражает воображение капперов своей прозорливостью в ставках на биатлонные гонки.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Практические занятия
Популярные комментарии
AMakar72
Привет Вадим. Не совсем понятна стратегия (критерии отбора), А так,- удачи.
batterbin
Думаю смысл в том, что фавориты не всегда побеждают. На андердогов дают большие кэфы. И если 1 ставка из 3 будет проходить, то можно быть в плюсе. Если в один день сразу несколько сюрпризов, то можно быть в неплохом плюсе. Но все равно что-то сомнительное в этом всем. Я пас.
Ответ на комментарий AMakar72
Привет Вадим. Не совсем понятна стратегия (критерии отбора), А так,- удачи.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий