9 крутых футбольных подарков для девушки

Если ваша девушка мечтает о кольце Tiffany, подарочном сертификате спа-салона, пятом айфоне или леопардовых трусах - тут мы вам ничем помочь не сможем (придется вам это все и покупать). Но если вдруг девушка увлекается футболом, можете считать, вам повезло (есть шанс сделать куда более сногсшибательный подарок, чем все трусы-айфоны вместе взятые).

Итак, наша новогодняя подборка (учитывает разнообразные бюджеты)

1. Кружка-футбольный мяч.Кто бы мог подумать, что эта стильная кружка произведена  руками умелых китайцев и продается в переходе на Курской? Тем не менее, это так. Подарок уложится в 120 рублей и заставит все остальные кружки пылиться в шкафу до следующего тысячелетия!

Загружаю...

2. Футбольные свечи (хаха)

Как бы нелепо это ни звучало, но романтический футбольный вечер никто не отменял. Выглядит однозначным извращением, но на деле - оно того стоит. Выложить за такой набор нужно меньше 100 рублей, но придется попотеть, чтобы его найти.

 

3. ФутболкаКлассная футболка - первый шаг к футбольному сектантству (в хорошем смысле). Нет, конечно, заполучив такой крутой подарок, девушка не упадет на футбольный алтарь, но повод сходить в спортбар у нее появится (обратите внимание на то, что ее футболка должна хорошо "лежать" на талии).Не злоупотребляйте банальными мерчендайзинговыми потугами российских клубов, дарите футболки с мировых событий. Или просто с прикольными надписями.

 

4. FIFA 13

Кто сказал, что это подарок для мужчины? Оставьте свои шовинистские замашки в стороне, подарите девушке фифу и можете исчезнуть на пару дней (Только сначала покажите, как играть!!!)

Загружаю...

 

5. DVD The Beautiful Game

Не знаю, удасться ли вам действительно подарить ЕЙ этот простой, но такой душевный футбольный подарок. 5 dvd, которые показывают лучшие голы. Первый dvd начинается начинается с гола Пеле в ворота Швеции в финале Мундиаля 1958. Вот он - романчический вечер с пледом и хорошим видео!

 

6. НТВ-плюсСопкаст это, конечно, хорошо, но респектабельный просмотр матчей куда лучше. Когда Ван Перси забивает гол, хочется видеть его во всей красе (и гол, и Перси) и без неожиданных разъединений. Да, функциональные подарки девушкам тоже нравятся! (кто бы мог подумать, ммм?)

7. Абонемент на сезон

Если ваша подруга конкретна в своих футболъных пристрастиях, то покупайте ей абонемент на все игры ее команды. Конечно, вам повезет, если она болеет за росскийкий клуб. Тяжелее придется тем, чьи подруги хлопают ресницами в сторону "Камп Ноу", "Альянс Арены" или "Донбасс Арены"! Мы не большие поклонницы "Реала", но ходить на Сантьягу Бернабеу - это отдельное удовольствие, которое не каждая девушка поймет! Обойдется такой подарок - в зависимости от пристрастий подруги. Например, самый дорогой абонемент на 2012/13 на "Ливерпуль" стоит 802 фунта. Российские клубы в этой же категории еще могут по стоимости потягаться с АПЛ! И, наконец, победить!

Загружаю...

8. Билет (нет, нет, не на балет!)

Круче всего - на финал Лиги Чемпионов (если она хорошо вела себя в прошлом году. Впрочем, если вела себя плохо - тем более). Билет обойдется вам в $1500+, приготовьтесь нести весомые расходы. Зато такие подарки не забываются!Если вы ограничены в финансах, рассмотрите опцию с финалом лиги Европы (100+ евро) или московским дерби (на худой конец!)Помните, один хороший матч способен привести к футбольному помешательству!

9. Футбольный клуб

Если вы Роман Абрамович или просто в этом году заработали много (очень много денег), не стесняйтесь показать свою щедрость - подарите футбольный клуб. (только какой-нибудь достойный).Этот дар выльется вам в кругленькую сумму (от $1 млн до $20млрд), но ведь должна же девушка оттачивать навыки игры в футбольный менеджер?

Помимо этого, многие девушки не отказались бы получить подарок в виде футболиста. Мы недавно попросили об этом у Деда Мороза.  Но, честно говоря, применение в быту у данного подарка крайне сомнительное. Поэтому, если уж вы решились на этот смелый шаг - дарите сразу с командой (см. пункт 7)

Загружаю...

Хорошего Нового Года и не прогадайте с подарком!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Goal-goal-girls
Популярные комментарии
AlexandR
9 подарков для девушек... и один - от девушек, этот праздничный пост. Спасибо вам и счастья в новом году и последующих.
Egor
Из всех этих достойнейших вариантов подарков своей любимой на Новый год можно подарить лишь футбольный клуб), чтож возьму Монако, и клуб достойный, и место красивое) С наступающим, девушки!
goal-goal-girls.ru
только открытку не забудьте подписать))) и вас тоже с новым счастьем!
Ответ на комментарий Egor
Из всех этих достойнейших вариантов подарков своей любимой на Новый год можно подарить лишь футбольный клуб), чтож возьму Монако, и клуб достойный, и место красивое) С наступающим, девушки!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий