Быков, Салават и «позор»

Сегодня не будет высокомерия, издевательств и прочего. Просто констатируем факт - лидер чемпионата Швейцарии (да, усиленный НХЛ-овцами) оказался сильнее середняка КХЛ (с отставленным незадолго до начала турнира за слабую успеваемость тренером). Вот просто сильнее - и всё.

И ты возьми пример - не надо издевательств над своими. Не впадай в крайности. Не говори про позор - сам видишь, как "Салават" последние игры в КХЛ играл. А у "Фрибура" с учётом последних приобретений состав вполне себе боевой. И Быков у них есть - а у "Салавата" нету. И про курорт не говори - не хотели бы играть, к чему первый период здорово так упирались? Да и вообще неплохо в целом смотрелись, весьма так атаковали даже Конца - Филатова Никиты старого знакомого. 

В общем, не позор, не курорт - а просто поражение, по делу. Более сильный на данный момент в нужный момент "включился" и одержал закономерную победу на классе. И всего делов. 

Популярные комментарии
Idacius
Есть русский язык, а не рашн. Это несложно запомнить.
Ответ на комментарий Berts Markaus
Ну ладно, НЛА и КХЛ не равны, но разница не такая, как тут говорят: "Дворовой хоккей", "Курорт" или "какой ужас, проигрыли ДАЖЕ швейцарскому клубу" и т.д. пс. Спасибо за исправления, рашн язык в основном с вами использую (((
Дмитрий Фещенко
Ну давай так по справедливости, погоду там сделали не НХЛовцы, а самые что не наесть свои Плюс Шпрунгер и Быков, причем двое последних собственные воспитанники.
Ответ на комментарий Виктор Майоров
"А другие наконец поймут в равном классе НЛА и КХЛ" Ох ё... 1 команда НЛА, укрпленная дополнительными нхловцами против беспризорной всеми изнасилованной 10 команды КХЛ. Показатель!
[tornado]
А говорил в своих комментах, что представляешь интересы России в Австралии:(( Странно всё это...
Ответ на комментарий Berts Markaus
Ну ладно, НЛА и КХЛ не равны, но разница не такая, как тут говорят: "Дворовой хоккей", "Курорт" или "какой ужас, проигрыли ДАЖЕ швейцарскому клубу" и т.д. пс. Спасибо за исправления, рашн язык в основном с вами использую (((
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий