о трансферах

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   Меня нельзя называть ярым болельщиком Ольги Смородской! и тем более мне не нравится ее трансферная политика!

   Тигорев, Самедов, Павлюченко (учитывая только нынешний год) - да вроде бы они неплохо играют за основной состав, забивают голы и все такое! Но если посмотреть на их возраст, то становится страшно. Этим людям от 28 и выше, то есть покупали этих футболистов без всякого прицела на будущее. Видимо наш глубокоуважаемый президент живет только одним днем! Наша селекционная служба ужасная, да и в принципе почти все клубы РФПЛ комплектуются по принципу - главное день сегодняшний! 

   Вот интересно, а почему бы нашим селекционерам не съездить в те места, откуда в последнее время выходят сотни звезд - например, посетить игры молодежных сборных Бразилии и Аргентины или съездить в Голландию, которая также стала поставщиком отличных игроков (причем необязательно голландцев)? 

  Я люблю играть в различные футбольные менеджеры, так вот в команды я беру только игроков 18-20 лет и это для меня предел! А продаю их, когда им нет еще и 28, так и цена больше, и больше возможности их продать. Да, конечно можно сказать, что есть игроки и в 33 играющие на очень высоком уровне (Пирло). Да они есть, но таких единицы! Допустим Павлюченко, неплохой форвард, но супер забиваемости нигде не проявлял, как будто в 31 он вдруг раззабивается. Конечно нет!

  Сейчас ходят слухи о покупке Ройстона Дренте. Я уже 100 лет не видел его игры, так что оценить его игровые кондиции вряд ли смогу. Игры за "Реал" не показатель, потому что, во-первых, это было давно, а, во-вторых, он там по большей части сидел на скамейке.

  Ну и напоследок хотелось бы вот что сказать. Нашим клубам не надо бояться доверять молодым. Локо надо чаще выпускать Оздоева, Спартаку - Жано, Анжи - Смолова.   

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Локо-дилетантское мнение
Популярные комментарии
BolxoB
ПО сравнению с 95% форвардов с нужными паспортами да и вообще Премьер-Лиги Павлюченко забивной еще какой.
Виталий Агеев
Да ладно, возрастные игроки нашему чемпионату не помешают. Они намного лучше играют тусовщиков.
!Локовоз!
он никогда суперзабивным не был, можно вспомнить сколько он запарывал за спартак, за сборную!
Ответ на комментарий BolxoB
ПО сравнению с 95% форвардов с нужными паспортами да и вообще Премьер-Лиги Павлюченко забивной еще какой.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий