Доикерился

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

То, что я писал в своём предыдущей статье в данном блоге, сегодня мы увидели на поле в Малаге. Жозе Моуринью стал как герой песни великолепной группы Linkin Park - то есть One step closer to the edge. Заявив недавно о трёх "паршивых овцах" в составе мадридской команды, португальский тренер решил начать лечение этакой "опухоли" с самой важной её части - Икера Касильяса, многолетнего капитана и символа нынешнего Реала, воспитанника столичной команды. Эксперимент вышел неудачным - сменщик Икера Адан отстоял матч не так, как хотел португальский тренер и Икер заочно уел строптивого тренера. После этого матч отрыв от заклятых врагов из столицы Каталонии составил целых 16(!!!) очков. Мало того - от Атлетико отставание теперь 7 очков. Что может быть лучше перед Рождеством ?

Теперь у португальца есть только один шанс спасти сезон - победить в ЛЧ. Но и тут есть проблемы - жребий свёл мадридскую команду с МЮ в 1/8 финала. Это самая сильная и самая непредсказуемая пара на этой стадии. После такого сегодняшний поступок Жозе выглядил почти игрой ва-банк - дабы заставить всех понять, что нет человека главнее его в Мадриде на данный момент. Но он прокололся. Кто не рискует - тот не пьет шампанского говорите ? Ну что же, теперь португалец может заслуженно сесть в кресло, надеть колпак (необязательно красный с белым, у клоунов гораздо больше цветов доступно) и выпить пару бутылок Вдовы Клико. А что, заслужил !

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Логово антимадридиста
Популярные комментарии
Ник на реставрации
Отличный блог! Продолжай троллить мотритский шапито!
FCBarca_1899
А за что его было в прошлые два сезона критиковать ? В первом сезоне он только подстраивался и строил команду, взяв КдР. В следующем году прошёл до полуфинала ЛЧ, а мог и запросто проходить в финал, не подведи его годовой бюджет Африки и Серхио Рамос, своим ударом сбивший курс объекта, который должен был уничтожить Землю. Плюс у Барсы забрали чемпионство и в придачу взяли СуперКубок (не этого сезона титул, по прежнему так считаю). А что сейчас ? Мало того, что в Ла Лиге летят кому попало и отстают от Барсы с Атлетико на 16 и 7 очков соответственно, так еще и в КдР проиграли Сельте первый матч (опыт Алькоркона показывает, чем это может кончится в итоге), а в ЛЧ не смогли взять 1 место в группе и волей жребия должны будут сыграть 2 минифинала уже на первой стадии плэй-офф с МЮ. Минифиналы и по энергозатратам, и по нервам, и по статусу. Как тут не хаять ? Так еще впридачу конфликт с Касильясом, Рамосом и Немо-Озилом (первые двое - самые худшие объекты для конфликтов в нынешнем Реале). Короче Жозе очень надо постараться, что бы выправить этот сезон. Пока его команда напоминает Титаник за пару часов до свидания с айсбергом - уверенно идёт к светлому будущему на дне морском.
Ответ на комментарий Mr Lizzard
Не помню, чтобы в прошлом году фаны Реала так сильно критиковали Моура.
Catalanets
Да Му-моу скоро погонят из Релама унитазным ершиком! недолго осталось, запасаемся попкорном!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий