21.12.2012 Разминка круассанами перед концом света

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрейший вечерочек, граждане!

Наконец-то я вновь дома после долгого отсутствия дома. Сегодня по сложившейся пятничной традиции на поля Франции выйдут игроки Лиги 2 и Лиги Насьональ. Поэтому предлагаю налить себе чего-нибудь теплого, взять несколько круассанов и завалиться у телевизора.

Во второй лиге ни одна из пар мне не показалась интересной, где могла бы быть борьба. Симпатичный Генгам, скорее всего, прихлопнет не менее симпатичных корсикацев из Газелека Аяччо. В матче Кан - Шатору хозяева считаются фаворитами. Формально - это понятно. Но непонятно, почему конторщики не учли травмированных у Кана в линии атаки? Не будет заболевшего основного бомбардира Матьё Дюамеля. Еще пары-тройки персонажей. Хватит ли Кану в атаке форварда Ливио Набаба и полузащитника Александра Кювилье? С другой стороны у Шатору, королей ничейных исходов, не будет двух основных защитников Афугу-Жуанно и Самбу, а так же хава Оринеля. В общем, здесь одни вопросы.

Загружаю...

А вот в Лиге Насьональ есть пары, которые куда занимательнее. В этом сезоне автор блога стал пристально следить за отличными парнями из Каркёфу, которые в дебютный для себя сезон в Насьонале показывают умопомрачительный результат. Сегодня они приехали в Пикардию, северный регион страны, где сыграют против Амьена. Милый городишко. Меня туда занесло аж в 1993 году, но остались приятные впечатления. Но не об этом речь. Думаю, что гости не проиграют. Ну и что с того, что Амьен выиграл две последние домашние игры у Эпиналя и Пуаре-сюр-ви (3-1 и 3-0). До этого была серия поражений, которые слабо укладывались в голове. Каркёфу набрали отличную форму. Бьются и оставляют себя на поле. В bet653 предлагают Ф2 (+0,5) за 1.75. По-моему, должно сыграть.

Лидер лиги Кретей принимает Руан. Тут первое, что приходит в голову - два гола Кретея. И вполне маячит один гол Руана. Из чего можно сделать вывод ТБ 2,5 за 1.91 в William Hill. У хозяев забито к этому моменту дома 21 мяч, а пропущено 8, три из которых в последней домашней игре от Кольмара. Руанцы ездят в гости играть в предельно "веселый" футбол с элементами триллера: 13 забито, 19 пропущено. А результаты какие 4-1, 5-3, 4-3, 0-2 и 3-1. Четыре поражения и одна победа на чужих стадионах. Отличный показатель!

Последняя "интрига" вечера - сделает ли Метц отбивную из Орлеана? То, что хозяева пройдутся катком по орлеанцам, понятно, глядя в таблицу, где бордовые силятся не отстать от Кретея. Метц очень мало пропускает дома - 4 гола, а забивает достаточно - 19 мячей. Орлеан на выездах скромен: 7 забито - 8 пропущено. Велика вероятность увеличения цифры во второй графе до двузначной. Ф1 (-1) за 1.95 от bet365 выглядит хоть и рисковано, но привлекательно.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Загружаю...

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

Генгам - Газелек Аяччо 0-0. Полузащитник хозяев Тибо Жиресс не забил пенальти за 10 минут до конца игры. Мой прогноз не прошел.

Кан - Шатору 1-0. Без лишних телодвижений Кан забил гол на 63-ей минуте и засушил игру. 

Амьен - Каркёфу 1-1. Гости открыли счет, но тут же пропустили ответный гол. Игра была качельной, но так никому из команд не удалось задержать эти качели на своей стороне. Мой прогноз прошел.

Кретей - Руан 1-0. Обе команды по моментам наиграли на три гола, но чудовищная непруха и нехватка мастерства не позволили конвертировать моменты в голы. Удивительная, пресная, минимальная победа лидера. Мой прогноз не прошел.

Метц - Орлеан 2-4. Вот тут, как я понимаю, и поджидал меня тот самый "конец света", о котором меня пытались предупредить краснокожие из Западного полушария. Когда Метц совершил камбэк на 64-ой минуте, сделав счет 2-1 в свою пользу, я потерь свои сухие ручонки в ожидании хоккейных разыгрышей и голов у ворот гостей. Но хитрые майя уже тогда знали, что радовать мне осталось всего две минуты - на 66-ой счет стал 2-2, на 75-ой 2-3, а когда мировы катаклизмы уже стучались в мою дверь, некто по фамилии Лигуль вогнал четвертый мяч в ворота Метца. Крышу дома сорвало в тот же момент. Давно я не видел столь удручающего результата у "бордовых". Мой прогноз, соответственно, не прошел.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

FAITES VOTRE JEU! рекомендует:

Загружаю...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Если вы удачно воспользовались прогнозами из этого блога или желаете материально отблагодарить автора, то можете это сделать через WebMoney в одной из четырех (удобной вам) валют:

R315008382898

E762314251675

U316670892595

Z284631646758

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Faites votre jeu!
Популярные комментарии
French
К сожалению, меня только что вызвали в гости, поэтому не успеваю оформить статью. Выкладываю тут только прогнозы без описания: Прогноз 1: Борнемут - Йовил Таун ТБ 2,5 за 1.7 (bet365) Прогноз 2: Мэнсфил Таун - Алфретон Таун ТБ за 1.7 (bet365) Прогноз 3: Челтенэм Таун - Уикомб Уондерерз П1 за 2.05 (William Hill) Прогноз 4: Брэдфорд Сити - Эккрингтон Стэнли П1 за 1.61 (William Hill) Прогноз 5: Мэнсфилд Таун - Алфретон Таун П1 за 1.67 (William Hill) Размышлизм 1: Стокпорт - Уокинг ТБ 3 за 2.1 (bet365) Размышлизм 2: Челтенэм Таун - Уикомб Уондерерз ИТ1Б (1,5) за 1.9 (bet365) Надеюсь появиться ко вторым таймам.
99xt1
23.00 по москве
Ответ на комментарий RB
Привет , а во сколько эти матчи ?
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий