Дебют Хашима Мастура за сборную Италии U-15

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Артем Непомнящий
Когда смотришь таких мастеров в 14-15 лет, порой себя вспоминаешь в детстве, нет я так никогда не играл, я был корявым бревном по центру, а ля Кэррик, Но с мной часто играли такие же талантливые парнишки, как эта 10-ка, которые не думали куда двигаться и какую ногу выбрать для работы с мячом, а просто делали, били, пасовали и, я уверен, играли не хуже него. Очень жаль, что наши таланты зарывались в землю и зарываются еще, а у этого парня все будет, ну денег он точно срубит, как Балотелли.
teddy10
Мальчик пока кайфует от того, что просто играет сам с собой. Во взрослом футболе его пару раз примут в корпус, дадут по ногам, прихватят за майку и уже такой феерии не будет. Хотя талант, видно колоссальный. Посмотрим, как дальше будет
Артем Непомнящий
Не спорю, может и хуже, да какая разница теперь? Просто вспоминаю, моменты, когда сверстники-подростки ( 13-15 лет) говорят парню, мол, бросай курить, какое пиво, иди займись футболом. А в ответ получает что-то вроде, да я с семи лет занимался, все хватит с меня. И это советовали мы (подростки) парню в том возрастном периоде, когда завидовали всем не таким же, всем тем, кто хоть как-то превосходил тебя. Потом оказалось, что бросил футбол, потому что у него мать умерла, и распоясался тоже из-за этого. Где он сейчас уже не известно. Да таких талантов во дворах хватало и хватает, я уверен, сейчас. Просто условия и ценности у нас не те, чаще всего, по крайней мере. У меня так же два друга с футболом закончили, в 17-19 лет не брали на контракт, ну и в *опу этот футбол, значит нужно учиться и работать,иначе никак, время тратить на футбол уже нельзя было. Хотя оба были очень способными парнями. Ладно, заговорился я, спать пора)
Ответ на комментарий This is Spartaaa !!!
Да ладно, не хуже Хасима ? Хуже.
Еще 71 комментарий
74 комментария Написать комментарий