Обиды

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Домработница, кажется, обиделась, что я ничего не сьел из вторничного обида. Думаю, что сегодня в пятницу она подсыпала в плов яд.

Деменетьева, кстати, имеет брейк-пойнт.

Два спортсмена в России, которых я просто ненавижу, это Лена Дементьева и Максим Афиногенов.  Я бне удивлен, что они сошлись.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кроникал
Популярные комментарии
Rybakov
Живут же люди! Домработница...все дела...:))
Rybakov
Господа в Париже?))(с)»Cобачье Сердце»)) Да круто:)Кто же спорит то:) А вообще есть вариант! Уткин на блоге порой во всей красе расписывает такие праздники желудка!Что любо-дорого научиться!Рекомендую:)) А про плов сами же опасаетесь уже:)Это я возвращаясь к рискам)))
Volkov
А как найти хорошую домработницу - у них есть свой сайт с блогами?)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий