5 новичков,которых Лидс может подписать в январе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Остаётся неизвестным,сколько Нилу Уорноку дадут потратить в январе. Я уделил внимание пятерым,кого,как мне кажется Лидс должен подписать.(нет,не Месси и Роналдо)

Алехандро Форлин

В настоящее время в Лидс Юнайтед нет креативного центрального полузащитника,который мог бы взять игру на себя, "играть на рояле".Последним таким игроком в Лидсе был маленький австраллийский паренёк,но он уже второй сезон пылит в Бристоле.Форлин уже играл под началом Нила Уорнока и босс знает,что можно ожидать от него.При чём за КПР Форлин в этом году сыграл всего четыре игры,что может существенно сбить его цену.

Загружаю...

Джером Томас

Отсутствие темпа в игре является большой проблемой в игре Лидса в этом сезоне.Эйден Уайт быстр как молния,но его не впечатляет присутствие в первой команде и игра парня в этом году наталкивает на мысль о том,что может потеря места в составе его впечатлит.Томас только присоединился к Лидсу на условиях аренды,нет я не кричу,подписывайте его потому что он хорошо провёл свой первый матч,я просто предпологаю,что он станет идеальным вариантом сделать игру команды шире и быстрее,даже если Эйди Уайт поймёт,что от него хотят видеть на фланге.

Джонатан Парр

Это чисто мой выбор и многие поклонники Лидс Юнайтед могут не согласиться.Всё просто,он молодой и голодный до игры левый защитник,выбранный игроком года в Кристал Пэлас в сезоне 2011/2012. В свои 24 Парр известен трудолюбием,взрывными рывками и отличной физической подготовкой.Многие возразят,мол Пэлас сейчас вторые в лиге,зачем ему переходить?Однако,я не уверен,что их роман с верхом турнирной таблицы будет длинною в сезон,Холлоуэй менеджер грамотный,но это его первый год с новой командой и предсезонку проводил не он-провал должен быть.И опять же,у Лидса новые владельцы,должны же они себя проявить и купить лучшего левого защитника в лиге.Потому что слева в обороне в этом году постояннство,удручающее постоянство.

Загружаю...

Фрэйзер Кемпбэлл 

Во время жарких дискуссий фанатов на тему,состоится ли смена владельцев Лидс Юнайтед,я хорошо помню,как прочитал в Daily Mail утверждение,что главной целью Нила Уорнока является Фрэйзер Кэмпбелл.Это не на шутку заинтересовало меня,согласится или нет Фрэйзер присоединиться к такому  клубу,как Лидс Юнайтед? До недавнего времени,я думаю об этом и думать не стоило.Но теперь,когда атмосфера вокруг клуба с каждым днём всё позитивнее всё возможно.Учитывая,что в этом сезоне Мартин О'Нил предпочитает ему Флетчера и Саа,парень с удовольствием воспользуется шансом играть в основе и создаст очень высокую конкуренцию в нападении,где уже и так представлены Лучиано Беккио,Росс МакКормак и Эль - Хаджи Диуф.

Алан Тэйт

Сидя здесь и составляя список тех,кого бы мне хотелось видеть в Лидсе я не должен забывать о том,что трансферные цели должны быть реалистичны.Даже учитывая обстоятельства того,что Джером Томас и Алан Тэйт сыграли хорошие матчи против Пэласа и Хаддерсфилда,это не является причиной того,почему они попали в мой "лист пожеланий".Я твёрдо уверен,что Уорнок подпишет Тэйта,потому что у 30-ти летнего цертрдэфа огромный опыт за плечами,он настоящий игрок АПЛ.Он вполне может потянуть на себе Лидс,который переживает очень трудное время.

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Snoddy will not return
Популярные комментарии
Джон Кулканович Дадли
очень разумно, на удивление, тут таких текстов мало.
Lee Coombs
спасибо,но всё же эти суждения субъективны. Уорнок,к примеру,на сегодняшней пресс конференции(на тот момент я этого не знал,а писал этот текст) сказал,что если ему удасться договориться о подписании контракта с Диуфом,так как тот истекает 31 декабря и оставить в клубе арендованных Тэйта и Томаса,то он будет нацелен на покупку одного лишь страйкера.Соответственно из моего списка им является только Кэмпбелл.Но я и этому буду дичайше рад=))
Ответ на комментарий Джон Кулканович Дадли
очень разумно, на удивление, тут таких текстов мало.
2 комментария Написать комментарий