Яременко: «Спартаку» в матче с «Селтиком» победа не нужна»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный редактор "Радио Спорт" Николай Яременко оценил шансы "Спартака" в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика".

"В таких матчах, которые не имеют турнирного значения, всегда надо искать ответ на вопрос: а ради чего команда борется за победу? Перед новым тренером показать, что ты чего-то стоишь? Да Карпин "новый-старый" — он кнутом не является. Тогда для чего? За рейтинговые очки в общей копилке российских команд, которые мы всегда считаем, игроки не борются никогда. По крайней мере, сегодня в эфире мне в этом честно признавался экс-директор "Спартака", бывший игрок красно-белых Сергей Шавло.

Всё это приводит меня к мысли, что "Спартак" громко хлопать дверью сегодня не будет, а просто тихонечко её прикроет. Мой прогноз – поражение. И если не делать на эмоциях скоропалительных выводов, то именно поражение было бы для "Спартака" спасительным. Любой иной результат просто приведёт к стагнации, если не к агонии. Почему? Потому что поражение команды будет только в одном случае положительным итогом – увеличится надежда, что Федун меньше будет пребывать в иллюзиях и продлевать мучения красно-белых под руководством Карпина ещё на полгода, а займётся поиском тренера уже сейчас, во время трёхмесячной паузы в чемпионате", — сказал Яременко.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Geen-off
Мнение этого говнюка ничего не значит.
дон Рэба должен умереть-4
Можно было-бы практически со всем согласится. Ярема правда такой препротивный тип, что хочется ему скать -«Пшел прочь от нашей команды , без тебя разберуться».
anti_DED_Mazay
Только ПОБЕДА!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий