Увы от Уфы...

02.12.2012. Матч этот по праву можно назвать матчем имени Ииро Таркки! Что творил этот финн в воротах "Салавата" - это надо было видеть! И кстати, можно посмотреть у меня... ))

В общем, игра "Торпедо" мало отличалась от игры с "Ак Барсом" в пятницу, разве слегка поменьше сил, видимо, осталось у наших парней, но это слабое оправдание, ибо у уфимцев их по определению должно было остаться ещё меньше. Так же вяло вкатывались в игру, первый период прокатали, во втором взялись за дело. Реализовали большинство силами Эллисона, но вели не долго, пропустили в меньшинстве, а в третьем периоде промашка в обороне и ещё одно меньшиство установили окончательный счёт. Всё это уложилось в полторы минуты.

Вообще же, игра произвела впечатление встречи абсолютно равных соперников. Несмотря на более громкие имена в составе "СЮ", торпедовцы смотрелись как минимум не хуже гостей, если бы не одно НО... Таркки!

Коваль, конечно, тоже выручал много, но Ииро крутился в воротах как белка в колесе, что и принесло свои плоды. Собственно, думаю, будет справедливо, если весь фоторепортаж с матча будет посвящён его игре... ))