Кафельников: «Как можно терпеть такой позор?»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Болельщик "Спартака", известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников высказал мнение относительно последних неудач своей любимой команды., обращает внимание gotennis.ru.

"Моральное состояние сейчас еще хуже, чем когда проиграл свой последний матч Михаилу Южному на турнире в Санкт-Петербурге! Как можно терпеть такой позор? Я бы на месте фанов бойкотировал следующий домашний матч! Пусть это "мыло в бане" сами по полю гоняют! Им трибуны и вовсе не нужны!

Настроя и старания на этом уровне не достаточно. Данная команда уровню настоящего "Спартака" не соответствует! Вместо того, чтобы купить хорошего защитника, они покупают нападающего Мовсисяна! Как это понимать?" - написал Евгений в своем микроблоге на сервисе Twitter.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Irvin
«База отдыха в Тарасовке приглашает всех любителей пейнтбола провести у нас свой досуг»
Ответ на комментарий Koenraad
Правильно, терпеть не надо. Собственно, в Тарасовку надо было еще вчера ехать.
Сергей Пахомов
Это длится уже второй десяток лет. Ничего нового.
Irvin
Кто такой Кафельников? _____ вы правда в девяностые-нулевые телевизор не смотрели вообще?
Ответ на комментарий Arctic
Кто такой Кафельников? Известный в прошлом теннисист. Что он сделал для развития футбола в нашей стране? Полил говном Спартак. Вопрос знатокам, кому интересно его мнение?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий