Паршин в ЦСКА, Широков в Америке

Сегодня решилась судьба двух бастующих хоккеистов ЦСКА. Денис Паршин решил подписать контракт с армейским клубом, а Сергей Широков предпочел годичную дисквалификацию и отъезд в Америку.

В здании КХЛ оба хоккеиста и агент появились в 11.50, за десять минут до дисквалификации, которую пообещала им лига в случае, если договор не будет подписан. Оба сразу отказались от комментариев. Через 10 минут Сергей вышел из кабинета и на вопрос о новостях показал значок NHL на своей бейсболке. А Денис Паршин подписал соглашение.

От комментариев отказался Широков. С Паршиным мы еще не раз увидимся.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Без шайбы
Популярные комментарии
Rybr
Он и сказал слово... Хотя бы.. «Да не-е...» И что-то я не увидел жеста на значок NHL на бейсболке. А так, наконец-то все закончилось.
Алексей Шевченко
приглядитесь. он выходит. на бейсболке, прямо на лбу.
Sparky
И на бейсболке вроде бы логотип Ванкувера.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий