Нет повода для огорчения
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вчерашний ставочный день оказался провальным. Ни одна ставка, подкрепленная деньгами, не сыграла. Но никто и не обещал, что будет легко))
№4 Не знаю сколько метров разделило расстояние от победы до проигрыша Хильдебранд в противостоянии с Кузьминой, а во временном интервале это равнялось шести секундам. Или цена вопроса - 1 промах. Как я и предполагал, Хильдебранд отработает на рубеже хорошо (1 промах мной допускался), но и вот в чем я был уверен, что Анастия промахнется не меньше 4 раз. Не промахнулась и на последнем финишном отрезке я уже не питал особых иллюзий. Все-таки скорости Хильдебран и Кузьминой несопоставимы.
№5 Здесь все просто. Стрельба Дарьи Домрачевой не дала оснований надеяться на победу в противостоянии с Брюне, от которой я кстати ждал стрельбы на ноль. Подожду следующую индивидуалку))
№6 По экспрессу коротко. Бергер не подвела. Не Хенкель выиграла, а Брюне проиграла. Оля не Зайцева, а Коровина))
Но не все измеряется деньгами. В конце концов сезон только начался и я своё еще возьму)) Порадовало другое. Многие ли из вас готовы были вчера поставить на подиум Екатерину Глазырину? Думаю, что нет. А я вполне осознанно предположил, что ей вполне по силам это сделать. Как оказалось, данный расчет оказался правильным.
Итоги вчерашнего дня
Ставок сделано - 3
Проход - 0
Процент прохода ставок - 0%
После трех гонок
Ставок сделано -9
Проход -5
Процент прохода ставок - 55, 6%
БАНК 3071 (+2,4 %)
P.S. Из ставок, которые были описаны, но не были подтверждены деньгами, вышло следующее:
Кристина Палка - Агнешка Циль П2 за 2.82 ОТМЕНА СОБЫТИЯ
Глазырина Екатерина-промахи ТМ2.5 за 2.2 ВЫИГРЫШ (0)
Глазырина Екатерина - Грегорин Тея П1 за 1.75 ВЫИГРЫШ (3-15)
Финиширует ли Мари Лор Брюне в числе первых 7? Да за 1.7 ПРОИГРЫШ (13)
Франциска Хильдебранд в десятке? Да за 2.25 ПРОИГРЫШ (14)
Тина Бахман-Мириам Гёсснер П1 за 1.72 ПРОИГРЫШ (37-11)
Понца-Брюне. Промахи. Фора2 (0) за 2.1 ВЫИГРЫШ (3-1)
Кочер-Виткова П2 за 1.76 ПРОИГРЫШ (23-31)
3 из 7 и процент прохода 43%, все лучше, чем в денежном разделе))