В каком матче Месси побьет рекорд Мюллера ?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Желтым помечены игры, где по логике вещей он играть не должен, первый матч с Кордобой Лео играть, по логике вещей, должен.

Вопрос: В каком матче он побьет вечный рекорд Мюллера ? Ответ "не побьет" принимается тоже.

Первый правильно ответивший получит 2,5 балла в тотализатор, второй - два, третий - полтора, четвертый - один, остальные, так же все по одному. Я делаю прогноз сейчас, и чтобы не мухлевать, при правильном исходе, получу всего 1,5 балла. Думаю, это будет честно. 

А что думаете вы ?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Barca, vertedor del Clasico
Популярные комментарии
БАРСА!!!
Если ты так шутишь?! значит ты не умеешь шутит и лучше было бы что МОЛЧАЛ!!!
Ответ на комментарий rusty
Месси получит травму и не побьет рекорд.
Андрей Пономарев
С учетом стрельбы дуплетом получается «Бенфика». Если Виланова сыграть с ней не даст, то - «Бетис». А так, в любом случае, не столь важно, в каком матче это произойдет. Главное, чтобы произошло))).
Cataln
а я считаю это не справедливо, нужно сначала было объявить что во столько то начнем делать прогнозы и начинать,а то получается кто первый увидел тот и ответил... Кордоба 1 матч
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий