Карпин: «Решение по тренеру акционеры примут сегодня вечером»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчера вечером корреспондент «Советского спорта» связался с генеральным директором красно-белых Валерием Карпиным для прояснения текущей ситуации в клубе.Разговор состоялся около девяти вечера, к этому времени уже появилась информация о том, что и.о. главного тренера команды становится именно Карпин. Как оказалось, эта информация действительности по состоянию на вечер воскресенья не соответствовала.

– В ближайшие дни ситуация с постом главного тренера команды прояснится, – говорит Карпин, – но на сегодня можно говорить лишь о том, что Унаи Эмери больше не является наставником команды. Что-то более конкретное о ближайшем будущем можно будет сказать только в понедельник.

– Появилась информация о том, что вы уже возглавили команду.

– На сегодняшний день это не соответствует действительности. Думаю, что решение о том, кто возглавит команду, акционеры клуба примут в понедельник. Тогда же оно и будет объявлено.

– Каковы причины отставки Унаи Эмери?

– Неудовлетворительные результаты.

– Когда было принято решение?

– Сразу после матча с «Динамо».

– Как Эмери воспринял весть о своей отставке?

– Мужественно.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
True_Friend
Карп помнится 1.5 года назад с разницей в 2 недели проиграл 5:1 и 5:2 одному клубу из Португалии.. При том, что еще свежи в памяти были поражения от Ростова 4:0, Кубани 1:3, а сразу после проиграли Анжи 1:2. Через пол-года вылетели из квалификации ЛЕ, позорно проиграв команде, о которой до этого никто не слышал. Карпину все равно «давали поработать». Сейчас же у нас очков больше, чем у Карпина было в прошлом году после аналогичного тура. Да, мы вылетели из еврокубков, но хотя бы попали в основную стадию. Да, мы вылетели из Кубка, ну так а Карп не вылетел год назад на аналогичной стадии? Эмери отработал 4 месяца - с новыми игроками, соперниками, с кучей травм основных игроков. Он показывал насколько он живет работой в Спартаке.. но хватило одного крупного поражения, чтобы его сняли. Бред! Теперь уже я ничего не жду от Спартака в ближайшие пару сезонов.
Ответ на комментарий 17/43
Нормально! Корреспондент СС еще спрашивает: «Каковы причины отставки Унаи Эмери?» Не тот фант вытащил мля!!!
(D)(E)(V)(I)(L)
Федун всегда подчёркивает что он один спонсирует клуб и поэтому он такой жмот. Ну кто тогда такие эти «акционеры клуба» ?!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий