Сити покусились на самое ценное, что есть у секты

Чуть ни каждый день какой-нибудь сектант начинает вопить про Сити. То гари»мразь»невилл, то стукачок, то сам дедушка… Резонный вопрос: почему? Ну не про Ньюкасл, например, или Суонси с Ливерпулем даже, а именно про Сити?

1

Загружаю...

Сити покусились на самое ценное, что есть у секты.

Нет, это не чашки. Их вон и Челси отбирает. Хотя прошлый (и текущий) сезон без побрякушек – это плохо для малого семейного бизнеса. Нет, конечно, это не тренерский гений дедушки. Хотя без откровенно продажных свистков он уже не может одолеть даже Норвич. Нет, это не английские фанаты – их-то у секты итак в 6-20 раз меньше, чем вьетнамских или малайских.

Сити покусились на самое ценное – 666 млн. азиатских глоров. Дело в том, что Сити предлагают этим самым глорам гораздо более симпатичные и близкие ценности: яркие (по-настоящему, а не по словам дедушки) игроки, владелец из Азии, блеск настоящего, а не сусального золота, а теперь еще и чашки.

2

Загружаю...

И это настоящая катастрофа для секты: не будет глоров – не будет спонсорских контрактов по всей матушке-Азии.

Каждый миллион фанатов - это не просто так; это щедрый откат дедушке при покупке очередного японского калеки, сотня тысяч контракта вани персикова и платный сок в клубной столовке.

Перспектива: пара тысяч пенсионеров-сикхов на полуразваленном стадионе рядом со статуей дедушки наблюдают за великолепной игрой 55-летнего гиггса против принципиального соперника - Олдхэма.  И тренировать будет Фергюсон, его как раз из Петерсборо вот-вот выпилят.

Конечно, процесс это не быстрый: уважаемые коммерсанты Глейзеры еще успеют продать тренировочное поле, пару-тройку мешков «акций» и название стадиона. За них можно не переживать.

ПыСы. Вот и в глорочашке: секта играет со всякими колхозами, у которых даже освещения на стадиках нет, а Сити - с прославленными чемпионами... какие матчи смотрят юные глоры?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
nazgul
Напрашивается другой вопрос, почему Вы комментируете только этот блог при том что болеете за мю?
Ответ на комментарий Papa Ham
Дорогой автор,хочу спросить Вас,как азиата. На что из вышеперечисленного купились вы?
Sebastian Roberto Pereira
Перспектива: пара тысяч пенсионеров-сикхов на полуразваленном стадионе рядом со статуей дедушки наблюдают за великолепной игрой 55-летнего гиггса против принципиального соперника - Олдхэма. И тренировать будет Фергюсон, его как раз из Петерсборо вот-вот выпилят. --------- О, дивный, новый мир!
citynavsexssite
есть инфа,что в домашнем матче против реала будем играть с двумя киперами,иначе мы очко не зацепим,а так как лига европы ‘’Очень важный турнир для Сити’‘(с),то согласен,надо рисковать и играть с двумя,а третьего выпустить в конце
Еще 66 комментариев
69 комментариев Написать комментарий