Ставки на футбол 16.11.12
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Здравствуйте, не как выделю время, что бы каждый день публиковать полноценные анализы матчей и ставки. А пока на сегодня публикую кратко.
Поехали!
1. Матч из Чехии в котором встречаются Высочина Йиглава - Динамо Ческе-Будеёвице.
У домашней команды не будет 3 основных игроков( травмы и карточки). Команды соседи по турнирной таблице. Ческе-Будеёвице находятся в более лучшей форме, чем их соперники, и по статистике личных встреч Ческе-Будеёвице еще не проигрывали Высочина Йиглава.
Моя ставка: Ф2(0) коэф. 2.15
2. Венгрия. Ломбард Папа - Диошдьёр.
Руководство команды Диошдьёр не довольно результатами и местом в таблице, по моей информации если сегодня проиграют гости вероятно будет уволен их тренер -Tibor Sisa.
Моя ставка: Ф2(0) коэф. 1.87
3. Дания. Орхус - Норшелланн
Довольно сложный матч для прогноза. У обоих команд серьезные потери. У Орхус пропускают из за дисквалификации двое игроков: основной защитник Eckersley и нападающий выходящий на замену Devdariani.
У гостей намного сильней потери, все основные игроки: нападение - Laudrup и Beckmann, защитники ( крайние) -Parkhurst и Mtiliga.
В этом матч решил сыграть на тотал, но трудно определится больше или меньше.
Все таки пришел в выводу - играю на ТБ 2.5 . Почему то все уверены в победе Норшелланн, но при таких проблемах в защите и большой результативности основного бомбардира Aron Jóhannsson (12 голов / 14 матчей ) вероятней ставки 1х или Ф1(0).
Моя ставка: ТБ 2.5 коэф. 1.90 и Обе команды забьют коэф. 1.64