Мы довольны, но хочется большего

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте.

Матч против "Краснодара" был непростым, во-первых, потому что эта команда очень хорошо показала себя в первом круге, особенно вначале сезона, во-вторых, в среду мы провели очень серьезную встречу. Благодаря сегодняшней победе мы завершили первый круг на четвертом месте, но чтобы признать первую половину сезона успешной, мы, как минимум, не должны останавливаться на достигнутом, должны выигрывать, что приблизит нас к лидерам турнирной таблицы. Сейчас нам надо хорошо проанализировать свою работу и продолжать совершенствоваться, чтобы быть более конкурентоспособными. Приятно, что мы завершили первый круг тремя победами подряд, не пропустив, при этом, ни одного мяча. Нам необходимо и далее шагать вперед, особенно в матчах с соперниками, занимающими верхние строчки в таблице.

Против "Краснодара" мы сыграли серьезно, у нас не было полного доминирования на поле, но мы создали больше опасных моментов, сумели реализовать их, были терпеливыми и заслуженно победили.

Теперь у нас есть целая неделя для работы, конечно, без игроков сборных, но с надеждой восстановить травмированных футболистов. И наконец, мы хотим посвятить эту победу Жано, мы надеялись, что это станет возможным и нам удалось. Конечно, в такие трудные минуты вся семья "Спартака" его поддерживает.

Давай, "Спартак". Спасибо!

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Алехин
Фраза нормальная, Спартаку пора уже давать результат хотя бы
Игорь Василиади
Что-то подобное уже было, но, все равно, приятно, что выиграли три игры в чемпе на ноль. Мы тоже довольны и ждем большего.
Sparta4_44
Переведите нормально фразу «Давай Спартак»..... может вперед Спартак!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий