«Красные» в России. Ливерпульская молодёжь покоряет Москву
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В воскресенье нас ждет очень сложный выезд к "пенсионерам", поэтому боевого состава ждать не приходится. В Москву не поехали Суарес, Джеррард и Джонсон, залечивший свою травму.
Вероятно, место в рамке займет Джонс. В обороне возможно такое сочетание - Уисдом, Каррагер, Коатес, Робинсон. В полузащите сыграют, скорее всего, Шелви, Хендо и Джо Коул. Место в атаке будет отведено Даунингу, Ешилу и Ассаиди.Надеюсь, что Ешил воспользуется наконец своим шансом. Очень надеюсь. Возможные замены? Все зависит от игры, как она сложится. Но я очень хочу, чтобы поиграл Морган. Парень молод, но его игровой потенциал очень велик.
Против "Анжи" было тяжеловато и на "Энфилде". В Москве же, шансов выиграть будет меньше, но они по-прежнему велики. Что ж, пора Роджерсу проявлять себя. Команда смотрится очень интересно, но не дает результата.
"Ливерпуль" строится, "Ливерпуль" по-прежнему жив. YNWA, господа!!! Верим!
P.S. Пожалуйста, оставляйте комментарии. Мне очень интересно, нравится ли вам блог. Всем буду отвечать и со всеми общаться!