«Прогноз» Теннис

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

1. Финал мирового тура ATP. Лондон.

17:45 Н.Джокович - А.Маррей                     2:1 (4:6, 6:3, 7:5)

Количество выигранных геймов Джокович, Новак (12.5):меньше коэф. 1,99.

 

 

 

  Матч будет очень интересным, если будет время рекомендую посмотреть. Этот прогноз не означает, что Новак проиграет,хотя это очень вероятно. Ставка может пройти, если Джокович выиграет в двух сетах с брейками. Вообще, по игре Энди мне нравится больше, более стабилен, прибавил в подаче. К тому же у Новака болеет отец, и соответственно  мыслями он в другом месте ( кто играл в теннис, я думаю поймет). Но при этом он профессионал, один из лучших игроков в туре и спустя рукава играть точно не будет. Если смотреть последние личные встречи: в финале US-OPEN уверенно выиграл шотландец в четырех сетах, полностью переиграв Джоковича; на мастерсе в Шанхае 3 недели назад опять же в финале выиграл Новак в трех сетах, но там матч был упорным и победить могли оба. Данную ставку считаю оптимальной.

 

 

2. Финал мирового тура ATP. Лондон.

23:45 Т.Бердых - Ж.В.Тсонга.                      2:1 (7:5, 3:6, 6:1)

П1 с ф(-2) коэф. 2,04

 

 

  Оба теннисиста проиграли первые матчи на турнире, и по сути здесь будет решаться, кто продолжит борьбу за выход в полуфинал. Оба очень хорошо подают, являются одними из лучших в туре по этому показателю. Видел первые матчи обоих: француз удивил в первом сете в игре против Джоковича, играл хорошо, даже мог взять сет, но потом ему не хватило сил, чтобы побороться с сербом и во втором сете проиграл по всем статьям, отдав 2 своих подачи. Чех сумел взять первый сет у Маррея, потом сказался опыт и техника Энди, и у Бердыха не было шансов в последующих сетах. Важным фактором будет то, что матч проходит именно на харде, для Томаша более удобное покрытие.

 

Помните, что все ставки, Вы делаете на свой страх и риск!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставка на победу!
Популярные комментарии
juve_124
Можно сказать и по другому «У Новака болеет отец и он будет рвать жили и напрягаться но привезет ему этот титул в подарок».. =)
aqvafreska
да, согласен что Новак был гдето далеко мыслями в игре с Тсонгой, если сегодня будет такой же то Маррей выиграет 2-0
BETU
Сербский теннисист Новак Джокович объяснил свое поражение от Рафаэля Надаля на итоговом турнире года АТР частичной потерей зрения. По словам Джоковича, в конце первого сета у него “воспалился” правый глаз, и с тех пор он очень плохо видел мяч, особенно при подаче соперника, сообщает Reuters. Неприятности с глазом у Джоковича начались при счете 4:4 в первом сете, когда он на несколько минут покинул корт. При счете 5:5 он проиграл свою подачу, а вскоре Надаль выиграл первый сет (7:5). Вторую партию испанец взял со счетом 6:2. После игры Джокович отметил, что для игры в теннис одного глаза недостаточно, особенно если твоим соперником является Надаль. По словам серба, он очень расстроен, что сложности со зрением возникли у него в таком важном матче. Джокович играет в контактных линзах. После этого он неожнократно в интервью говорил что ему некомфортно играть при таком освещении!!!!! P.S. Если ты не знаешь чего-то до конца, лучше ничего ни пиши! Я,кстати не верю что тебе 25 лет,не обманывай народ!) судя по тексту, который ты написал, скорее всего ты школьник, а делать ставки в нашей стране можно тока с 18 лет!!)))
Ответ на комментарий juve_124
Блин, ну ты прям еще узнай насколько толстые носки у Джока, и возможно климат Великобритании не совсем походит для того материала из которого они сделаны, так что пока он доберется до стадиона, носки питают не нужную влагу и сделают ноги Джока тяжелее... Мы на минуточку говорим о Первой ракетке мира, Там на корте для теннисистов освещения более чем достаточно =))))) Блин, ну ты сморозил про линзы =))))))
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий