Горячая встреча фанатов после Кавказского Дерби (фото)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Провокации, арматуры, черные маски, националистические выкрики, камнепад, вырванные кресла, пострадавшие... Этого ждали? Нет :) Всего этого вы здесь не обнаружите, дорогие читатели!

Это Кавказское дерби. "Анжи"-"Терек". Накал стратей на пределе, принципиальность всем принципиальностям. Каждый желает победить.

Но отношения между болельщиками, между соседями и, более того, братскими народами - пример всем остальным!

Цитата с гостевой "Терека":

Isa Moscow: Ассаламу 1алейкум, вежарий! Хочется здесь выразить большую благодарность нашим братьям из Дикой Дивизии за искреннее и радушнее гостеприимство, которое мы почувствовали сразу же после матча! Прямо еще до выхода со стадиона нас встретил Загид, а сразу после него нас ждали уже Рамазан и другие наши братья с ДД! Затем все дружно рванули на роскошный банкет, который устроили нам в нашу честь и если бы не это обстоятельство, то вряд ли что было способно в тот вечер растопить наши сердца после этого поражения! Но их улыбки и радость от нашей встречи(уверен, что ничего не изменилось бы даже проиграй если Анжи в тот день), настолько искренне рады они были нам! Затем шикарный ужин, братские тосты и самые добрые пожелания в честь друг друга и наших команд, подарки с обеих сторон и фотосессия в финале - это были незабываемые чувства и ощущения! Огромное баркалла им за все это! Надеюсь, что ничто впредь нам не помешает поддерживать такие чистые, лишенные всякой фальши и неискренности братские и дружеские отношения! Пуст Всевышний Аллах сломает хребет сатане и все тем, кто желает нам с вами зла! Да восторжествует справедливость, ибо сила она в истине и правде! Пусть Всевышний нам дарует свою Милость! Когда мы едины - мы непобедимы! Аллах1у Акбар!!!

Загружаю...

Загружаю...

ВПЕРЕД, КАВКАЗ!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Чеченский След
Популярные комментарии
diehard
Молодцы, хороший пример для всех. Старайтесь с другими болельщиками тоже нормально общаться, не ведитесь на провокации.
Drongo95
Посчастливилось находится среди этих гордых парней.Саул им,за гостеприимный прием.прекрасный накрытый стол,за радушные слова!Приятно было увидится и познакомится с нашими братьями.Все было отлично,кроме результата матча((.Надеюсь, когда Анжи приедет в к нам,мы их встретим и с таким же счетом проводим,со всеми вытекающими Чеченским гостеприимством)) Удачи Анжи! Терек-Чемпион!!!
magicteam
все фигуранты криминальных хроник в сборе
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий