«Спартак» сыграет с «Бенфикой» в чёрной форме

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полевые игроки московского "Спартака" сыграют в предстоящем 7 ноября гостевом матче против лиссабонской "Бенфики" в чёрной форме, а вратарь многократных чемпионов России выйдет на поле в жёлтом. Об этом сообщается в официальном "твиттере" "Спартака", основные цвета которого — красно-белые.

Напомним, что последний раз "Спартак" играл в чёрной форме в рамках 1/8 финала Лиги Европы — 2010/11 в гостевом матче против амстердамского "Аякса". Тот матч завершился победой спартаковцев со счётом 1:0, а автором единственного гола стал бразилец Алекс.

Источник

На предстоящем в Лиссабоне 7 ноября матче между местной "Бенфикой" и московским "Спартаком" ожидается от 35 до 40 тысяч зрителей. Об этом сообщил исполнительный директор "Бенфики" Домингуш Суареш де Оливейра. Отметим, что вместимость лиссабонского стадиона "Да Луш" составляет чуть более 65 тысяч зрителей.

"По нашим прогнозам, соберётся от 35 до 40 тысяч. В этом сезоне на наши матчи ходит меньше народу, чем в предыдущих: люди в Португалии нынче экономят. И если на матче с "Барселоной" стадион был заполнен до отказа, равно как и раньше с "МЮ", то всякий раз, когда мы играем с соперником не столь высокого уровня, посещаемость не так велика. Мы соперничали с "Шальке", "Лионом", "Базелем", будем – с "Селтиком", и о 65 тысячах на подобных матчах нет и речи", — сказал исполнительный директор "Бенфики".

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Павел Малашенко
Черная форма и хороша сама по себе, и фартовая! Вперед, Спартак!
vikky73
Будем надеяться, что форма окажется фартовой, как и раньше. Удачи нам
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий