Таблица чемпионата Англии по футболу

Давайте на секунду глянем на вещи объективно: где была бы секта без мистера гилла и прочих старых … джентльменов в FA, т.е. без каскада ангажированных свистков?

 Никаких предположений  о гипотетических дисквалификациях наркомана и баблолюбивого датча – только про сами игры. Нет, конечно, на последнем месте секта не оказалась бы  – Спарки никому не позволит такое сделать – но:

Я так рассуждаю: если бы Суонси или Стоук  по учебникам дедушки правильно заряжали судей, то сейчас у них скопилось бы примерно 19 чашек и 666 млн. тру фенов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
есть мнение
зачем вы травите? все люди, все ошибаются. как сейчас помню, в 1967 году в гостевом матче с Челси во время атаки мю арбитр не увидел, что мяч задел защитника синих и назначил удар от ворот. Все ведь возвращается, во Вселенной все уравновешено - тогда мю не дали угловой, сейчас судья не разглядел офсайд. Все по-честному, признайте это. А по поводу Торреса - ну так сам виноват, не надо было падать. Я понимаю, если бы там была травма как у Василевски после столкновения с Витцелем или у Эдуардо - с Тейлором, тогда - да падай, вопросов не будет. Но когда тебе просто зарядили по голеностопу? Ребят, это английский футбол. Заметьте, и эванс и фергюсон после матча сказали, что Торреса удалили по делу. С чем вы спорите? Да и потом, я болельщик мю с 1497 года. неужели вы думаете, что мы могли бы завоевать 19 титулов, если бы не были великой командой?
Земан миллион матчей - зеро титули. Карр
Ожидал большего после вчерашнего
Иван Горбатенков
Вот как раз тут краткость оправдана. На волне общего возмущения, даже такой короткий пост способен собрать более 150 комментариев со срачем о том, считаются ли левые удаления и голы из офсайда - пособничеством, или «это просто повезло, да и вообще ничего не было, базарю мне из Азии видно было»
Еще 138 комментариев
141 комментарий Написать комментарий