29/10/2012. На зимние квартиры

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Парни,всем доброго времени суток!Сегодня будем лицезреть конец второго акта трагикомедии под названием "Зона Восток".Команды сыграют по 20-й игре и занавес,бегом в буфет и туалет.Банк заведения по прежнему в стадии формирования,поэтому,сорри,опять лишь прогнозы плюс трошки раскладов.Итак:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

09:00  Сахалин - Чита. В прошлом туре читинцы на выезде вдесятером одолели Луч.Молодцы,что сказать:)Две подряд победы в гостях жирновато будет,даже для втордива.К тому же,как думается,их вполне устроит и ничья,дабы в случае победы того же Лучика,остаться на первом месте.Сахалин довольно крепкий и дружный коллектив,забивают немного,пропускают ещё меньше.Надеюсь,сегодня островитяне дёрнут лидера за яйцы. Прогноз : Х - 2.95 , ТМ 2,5 - 1.85   Удачи,соседи!

Загружаю...

======================================================================================

10:00  Якутия - Иртыш. Довольно мутный и сложный для прогноза матч.Иртыш,конечно,в жопе,но я видел воочию их игру против Луча,3:2 мы тогда выиграли,дважды отыгрываясь по ходу.Живые ребята,двигаются,стараются играть.Оставили симпатичное впечатление о себе.Пропускают,правда,много,но и якуты далеко не монстры атаки. Прогноз : Ф2(+1) - 1.75 , ТМ 2.5 - 2.00

====================================================================================

11:00  Луч - Байкал. Тут всё более-менее ясно,довольно сюрпризов.Лучистые мои хоть и распиздяи порядочные,но свою норму по закидонам во втором круге уже выполнили.Последний в этом году матч перед своими верными болельщиками,ну как тут не раскланяться,тем более после такого конфуза с Читой.Вызывает опасения оборона,про воротчиков я вовсе промолчу,свой гол скорее всего получим,следовательно забивать нужно не меньше двух,хотя и 1:0 меня вполне устроит. Луч,вперёд - мы с тобой!

1 - 1.55     ТБ 2.5 - 1.70     Голы в обоих таймах: Да - 1.62

====================================================================================

13:00  Сибиряк - Амур. Гости приехали за победой,это очевидно.Команда набрала ход,в трёх последних играх набрано 9 очков,мячи 10:3.Крепкая оборона,неплохая атака,поджимающие сзади Смена и Сахалин - вот что должно сыграть в пользу амурчан.Сибиряки могут упереться рогом,они такие,но каких-то особых табличных дивидентов им это не принесёт,а бодаться чисто из принципа.. Профи всё-таки,себя-то беречь нужно,не дай Бог травма или на дискву набегаешь. Прогноз : 2 - 2.25

Загружаю...

====================================================================================

15:00  Сибирь-2 - Смена. Ещё один мутнячок.Сибиряки явно устали от всего происходящего,ну а Смена пыхтит помаленьку,но тоже без особого энтузиазма.Буки подсовывают ТБ,а чисто интуитивно тянет на "низ".Чем не повод провести небольшой тест шестого чувства.Здесь буду ожидать голевой засухи,исход предсказать не берусь.

Прогноз : ТМ 2,5 - 2.10      Голы в обоих таймах: Нет - 2.30

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужики,будьте здоровы и успехов по жизни!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
"Адмирал Бенбоу"
Популярные комментарии
AlexGoof
Поправка: 50-я на Сахалине и 60-я в Якутске. Время,время..
Ответ на комментарий AlexGoof
Сахалин - Чита 1:0 Якутия - Иртыш 0:1 Идёт 54-я минута в обоих матчах Полёт нормальный..
AlexGoof
Лучик выхватил традиционного «дурачка» и счёт 2:1,73-я минута.
AlexGoof
Итоги: Сахалин-Чита 1:0 Якутия-Иртыш 5:1 Луч-Байкал 3:1 Сибиряк-Амур 0:0 Сибирь-2-Смена 0:1 10 прогнозов ( +6 =0 -4)
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий