10 дней до Нового Года

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго дня!

Сегодня утром я, как всегда передвинул окошечко на своем офисном календаре и осознал что скоро Новый Год. Каждый человек под НГ подводит какие то итоги и строит планы. По собственной воле мы живем по двум календарям - по обычному человеческому и аццки нечеловеческому футбольному календарю. В них разное количество дней и выходные не совпадают с праздниками. Рабочие дни выпадают на пору закопки и откопки картошки и прополки морошки. Все не как у людей. Но это наш календарь и нам с ним жить.

Волей ДФБ 1. день выпал на 4 августа и с тех пор прошло 11 дней. за 71 человеческий 11 наших. у них понедельники-вторники-среды у нас Ян-Динамо-Хенеф-Черти-Зебры-Бохум-Брауншвейг-Ингольштадт-Хаузен-Герта-Ауэ. и ведь не разу не повторилось!!!

Наши Брауншвейги и прочии Хаузены это вам не какие то термидоры! каждый день как бой!!

до 16 декабря будет еще 10 таких дней: Коттбус-АК-Паули-Малый Франкфурт-Кельнскик Козлы-Железный Унион-Падерборн-Аален и Ян-Динамо. Тяжолое и не уступчивое у нас окончание года.

у каждой профессии запах особый (с) так и тут у каждого дня свой цвет. Красный цвет Коттбуса - цвет тревоги. Коттбус хорош и неуступчив! Белый цвет АК врядле символизирует невинность и белый флаг... Паули непредсказуем да и к осминогам не имеет ни малейшего отношения. Малый Франкфурт в этом году отличный! Козлы хоть и хромые на всю голову но с претензией. Унион уграет в классику немецкого футбола - догони, оторви, затопчи, затолкай. а это тяжело для нашего стеклянноватого коллектива. Падерборн страннен. как и название. Аален нов. почти терра инкогнито. Ян и Динамо мы уже пробывали. не очень продукты.

Если мы и дальше будем идти таким же шагом как и сейчас то к перерыву мы набирем 32-35 очков. по опыту прошлых лет это не много. Мы в том году с 32 очками шли 6. с отрывом в 8 от 2.места. и Только в далеком 2007 такие очки обеспечивали место в верху к перерыву. Тогда Майнц был 3. с 32 а Фюрт вторым с 35. правда так не кто из них до финиша не добрался в лидерах:) к Новому году нужно 40. и стабильно брать свои очки.

Ну а завтра уже Коттбус. Буду ждать пятницу и надеяться на диво и чудо.

 

всем хорошего дня!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бело-голубой Мюнхен
Популярные комментарии
Александр Фадин
Отлично!
lowell
что отлично?
Ответ на комментарий Александр Фадин
Отлично!
2 комментария Написать комментарий