«The difficulties help us improve.. »

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Эта мысль свозит во всех интервью испанца.Что ж,возможно это так. Очень хочется надеяться

Но главное сейчас не это - впереди решающий матч ЛЧ в этом сезоне для нас. ДА и для Эмери тоже. ХОтя,несмотря на все слухи, хочется верить,что ему при любом раскладе дадут поработать. Чем он хуже Карпина? Не знаю. Но выгонять испанца после 4 месяцев работы, не дав толком ему и команду построить(да,да,да - многие скажут,что времени было достаточно, но давайте глянем на Спартак в конце сезона?)

Да,да,да еще раз - только ленивый сейчас не покритикует испанца и игроков. Все вылезли,кто только мог - даже Мостовой,Шевченко(Виталий,а не Андрей) и тд - и все критикуют. Это я еще Бубнова с Ловчевым не вспомнил. А мы,фанаты, - надеемся и верим. Будет игра,буду победы. И начинать надо сегодня.

 

В сентябре имено Бенфику все оценивали,как нашего основного конкурента за 2е место в группе. Сейчас обе команды - на дне. Сказать,что игра важнейшая для обоих клубов - значит не сказать ничего.

 

Если по составам,то о Бенфике я ничего не могу сказать,кроме того,что Витсель от них в зенит улетел на крыльях счастья.

А по Спартаку - даже начинать страшно. Дикань,Пареха,Ромуло,Эйден,Эменике. Это ли не основа,костяк команды? Добавим сюда Паршивлюка,Гатагова и остальных - плохо становится

Угадать схему и состав? Неет уж,увольте,не рискну.

 

Вчера Эмери заявил,что тренерский штаб разобрался в ролемах команды и причинах поражений последних. Что ж,будем надеяться. Будем верить в команду и сегодня в 20-00 начнем активно болеть и требовать только победы.

Вперед,Спартак!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мясные мысли о главном