Шинник - Урал 1:1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По итогом первого круга ФНЛ 2012\13 "Урал" занимает второе место, отставая от "Томи" на 4 очка. Определилась восьмерка участников Кубка ФНЛ, который пройдет в феврале 2013-го года на Кипре. На турнире выступят "Томь", "Урал", "СКА-Энергия", "Спартак" Нч, "Балтика", "Ротор", "Нефтехимик" и "Сибирь". Кубок ФНЛ впервые состоялся в феврале нынешнего года так же на Кипре, и его победителем стал "Урал".

20 октября на тренировочной базе после вечерней тренировки состоялась неформальная встреча активных болельщиков"Шинника" с игроками и главным тренером команды. В ходе беседы обсуждались острые вопросы, связанные с неудачным выступлением ярославцев в нынешнем сезоне. В конце нелицеприятного разговора футболисты пообещали приложить все силы для исправления сложной турнирной ситуации.

Загружаю...

Пресс-конференция:

Юрий Газзаев, главный тренер "Шинника":

– Я могу сказать, что играли с очень сильной командой, которая по числу забитых мячей явно на первом месте, которая намерена выходить в Премьер-лигу. Сыграли организованно, но пропустили обидный гол в раздевалку. В целом считаю, что итог закономерен. За все годы моей работы это первая моя домашняя игра с "Уралом". Это первое очко, которое "Урал" набрал с моей команды. На фоне "Урала" выглядели неплохо. Жаль, что не выиграли.

Павел Гусев, главный тренер "Урала":

– Считаю, что результат матча отражает содержание игры и соотношение сил в сегодняшней игре. Все закономерно. Мы очень серьезно готовились к игре. И то, что "Шинник" находится в такой турнирной ситуации, это ни о чем не говорит.  Команда укомплектована очень квалифицированными игроками с неплохой игрой. В принципе игра подтвердила это.

– Довольны ли вы результатами первого круга? 

– Команда реально борется за Премьер-Лигу, команда занимает второе место. Хотелось бы вначале набрать больше очков. Я доволен отношением ребят к играм и тренировкам, приятно с таким коллективом работать.

 

SUPRA-первенство России среди команд ФНЛ. 17 тур

«Шинник» (Ярославль) - «Урал» (Свердловская обл., г.Екатеринбург) - 1:1 (1:1)Голы: Корытько, 10; Гогниев, 45

«Шинник»: Цыган, Ндри, Катынсус, Ламанж, Белецкий, Гриднев, Корытько, Скрыльников (Сухов, 86), Нежелев, Алхазов (Ятченко, 68), Низамутдинов.

«Урал»: Кот, Дранников, Ревякин, Вьештица, Данцев, Щаницин, Герк (Семакин, 39), Бочков, Сафрониди (Манучарян, 46), Гогниев, Кобялко (Чухлей, 59).

Загружаю...

Предупреждения: Нежелев, 17; Герк, 18; Корытько, 45; Скрыльников, 66; Низамутдинов, 90.

Судья: Сельдяков (Балашиха)

22 октября. Ярославль, стадион «Шинник», 2000 зрителей.

Голевые моменты - 4:6. Удары (в створ ворот) - 14 (7):19 (9). Угловые - 5:12.

fc-ural.rushinnik.comhttp://onedivision.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости из ФК Урал
Популярные комментарии
P&G
Надо в РФПЛ. Ну где еще аншлаги на первую восьмерку будут?-) Да и вообще, я уж устал ситать, сколько лет возвращения жду...
vik2007
К такой игре, обязательно, выход в ПЛ! За это и первый тост! А болельщиков Урала с очередной хорошей игрой!
Ответ на комментарий doctor3010
Нормально. Игра есть - это самое главное.
doctor3010
Нормально. Игра есть - это самое главное.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий