Пареха пожаловался на боль в колене

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нико Пареха и травмы - эти слова уже стали синонимами. Аргентинец, некогда являвшийся оплотом обороны "Спартака", теперь больше находится в лазарете, чем на поле. Сегодняшнюю тренировку, Пареха пропустил, сославшись на боль в колене.

Оперативно проведенное медобследование, как информирует официальный сайт красно-белых, никаких проблем со здоровьем у защитника не выявило. Значит, Пареха сыграет с "Анжи"? Я бы не спешил с выводами. Врачи "Спартака" уже давно не дают никаких прогнозов относительно восстановления аргентинца. Это бесполезно. Лечение Парехи после очередной травмы каждый раз идет по непредсказуемому сценарию. И мнение медиков, даже подкрепленное показаниями новейших приборов, в данном случае далеко не всегда совпадает с собственными ощущениями футболиста. Поэтому вопрос "поедет ли Пареха в Махачкалу" я бы назвал риторическим.

А вот с Сергеем Брызгаловым действительно ничего страшного не случилось. Сегодня на разминке защитник почувствовал небольшой дискомфорт в мышце, который был вызван перегрузками. Дело в том, что вчера и позавчера Унаи Эмери предложил команде достаточно интенсивные тренировки, в том числе работу в тренажерном зале. Видимо, на эти нагрузки организм молодого футболиста и среагировал.

Юрий Бутнев

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Vladimir Pudikov
Ну раз уж синонимы, то и Яковлев получил «Пареху», и у Макгиди с Брызгаловым небольшая «Пареха»...
dkravtsov
то понос то золотуха... играть Пушкин будет? надоели уже!!!
sbvinn
Это шутка?
Ответ на комментарий DELETED_6928534
Комментарий удален
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий