Анджелина Джоли болеет за «Ливерпуль» !

Супруга Бреда Питта, известная голливудская актриса Анджелина Джоли является преданной болельщицей "красных". О её любви к мерсисиайдцам стало известно в 2003-м году, после того как актриса усыновила камбоджийского мальчика Мэддокса, который в течение нескольких дней проходил лечение в детской клинике "Олдэр Эй", находящейся в Ливерпуле.

После своего пребывания в городе Мэддокс стал большим болельщиком "красных", и Джоли часто рассказывает знакомым, что в будущем её приемный сын хочет стать футболистом и выступать в составе одного из самых титулованных клубов Англии.

Ее симпатии поддержал и глава семейства Джолипиттов: один из самых известных голливудских киноактеров признался в своих симпатиях к "Ливерпулю".

В интервью, посвященному выходу фильма "Человек, который изменил всё" (Moneyball), Бред Питт рассказал о своей привязанности к мерсисайдцам. На вопрос о том, какую футбольную команду он поддерживает, американец ответил: "У меня есть несколько друзей, которые очень близки к "Ливерпулю", и если бы я болел за какой-то другой клуб, они бы отреклись от меня".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Самые красивые болельщицы
Популярные комментарии
футбольный утёныш
Вот это семья!
SvepDeS
Эм... это игрушечная собака))
Ответ на комментарий amra73
не в обиду болелам Ливера, но как-то глупо выглядит мешок для собаки, в который эта собака запросто может нагадить
Бускетс позор футбола
Правильный выбор.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий