Мутная неделя. Day 3.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Фоньини Ф. - Янг Д. Ф2(+3) Марафон 1.94 WIN (6-7 3-6)

1) Бывают ставки, которые стоит играть не благодаря тем или иным достижениям, а, скорее, вопреки им. Мне кажется, это тот самый случай. Янг в каждом своем матче  априори недооценен букмекерами, я думаю, стоит это учесть.

2) Фабио - совсем не тот игрок, который должен вызывать ужас у соперника, когда тот играет с ним в зале. Итальянец, в принципе, довольно слабо выступает в таких условиях, а успех Петербурга в моей системе координат воспринимается как что-то из ряда вон выходящее. Янг же, напротив, предпочитает быстрые корты всем остальным и если уж "хлопнуть дверью", то когда еще, если не сейчас.

3) При выносе соперника в одном из сетов, данная фора легко зайдет и при общем поражении. Принимая во внимание полное отсутствие волевых качеств у итальянца, ставка становится еще заманчивее.  

Откровенно говоря, ставка, очень опасна, непредсказуемость обоих превосходит все разумные пределы, просто я как-то сразу заприметил этот вариант и решил, что сыграть стоит, Вам же советую сто раз подумать над ней...

1500 руб

 

Истомин Д. - Росол Л. ТБ (22.5) 1.9 WIN (6-4 4-6 3-6)

1) Денис фаворит, а уж после своего невероятного вчерашнего камбэка - тем более, мол дополнительный заряд уверенности в себе и все такое, положим это так и узбек - фаворит. Сможет ли Денис взять 2-3 подачи Росола, не отдав ни одной своей? Я как-то сильно в этом сомневаюсь. Во-первых потому что прекрасно осведомлен об умении чеха подавать, а во вторых потому что проблемы Истомина, проявившиеся в первой игре вряд ли в одночасье исчезли.

2) Личная встреча была пару лет назад и вполне отчетливо продемонстировала примерное равенство сил, в итоге Денис дожал Росала в 3-ем сете, но для этого ему пришлось попотеть.

3) Мотивация обоих должна быть крайне выоска: Росол, в принципе не частый гость на турнирах ATP, лишний раз засветиться и заработать призовых, определенно, не лишний. Истомин играет дома и на любимом покрытии - неплохая комбинация, не правда ли?

1500 руб

 

Возняцки К. - Радванска У. Ф1(-4.5) 1.8 WIN (6-1 6-3)

Не вижу смысла долго обсуждать сценарии игры у женщин, все равно все будет НЕ так, как думаешь, поэтому просто три кратких тезиса:

1) Каро в откровенно плохом состоянии в Копенгагене обыграла Урсулу через -5.

2) Не думаю, что датчанка приехала в Москву потусоваться: вполне верю в боевой настрой.

3) Последний турнир в исполнении Возняцки был лучшим в текущем сезоне по игре.

1500 руб

 

Шафарова Л. - Закопалова К. Ф2(+3.5) 1.7 WIN (4-6 4-6)

Аргументация - ужасная форма Шафаровой.

1500 руб

 

 

Тройник

Троицки В. - Жазири М. Ф1(-4.5) LOSS (1-6 6-3 2-6)

Мельцер Ю. - Мюллер Ж. П1 LOSS (3-6 6-3 6-7)

Карлович И. - Болелли С. ТБ (22.5)  WIN (6-4 7-6)

Общий коэффициент 5.02 LOSS

1000 руб

 

 

Мысли:

Чиполла победа WIN (6-4 6-4)

Янович - Беккер ТБ(22.5) LOSS (7-6 6-3)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
UltraC bets
Популярные комментарии
Odoevsky
Если у тебя нет мнения по матчу собственного, не стоит никогда и никому слепо доверяться...
Ответ на комментарий Aktauuuu
Кто-то посоветовал тут Брюнстрём Й./Клаасен Р. - Бейкер Б./Сильестрем А и я как дурак взял. Спасибо тебе добрый человек)
Odoevsky
Майер отличный вариант, когда брал ставки, просто не было росписи на него, по Хьюиту я бы воздержался, ИМХО, муть
Ответ на комментарий Roma_Sh
Никит привет! По Стокгольму есть какие мысли? Стоит Ниеминена против Хьюита брать с минусом или нет? Все таки у финна был один лишний день отдыха а Ллейтон вчера 2,5 часа с Андерсоном гонял. Тем более закончили играть то они поздновато, не думаю что в таком возрасте можно так быстро восстановиться. И нравится Майер с минусом (можно с докупкой взять -2,5) против Беранкиса.
Odoevsky
ахахах)) спасибо, не заметил)
Ответ на комментарий Aktauuuu
Первая ставка мутная у тебя НИКИТ) На кого ставил?)
Еще 86 комментариев
89 комментариев Написать комментарий