66-ая победа и 9 финал в этом году

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Виктория, одерживая 66-ую победу в этом сезоне, проходит в 9 для себя финал в этом году. Прекрасные результаты, отличный год. Да, этот турнир не той категории, за титул которого будет сильно бороться Вика, прежде всего она приехала на этот турнир, чтобы набрать игровой практики, перед Итоговым Чемпионатом и конечно же, остаться первой ракеткой мира по итогам года.

Получив за финал или победу 200 или 280 очков соответственно, Вика тем самым перекроет очки за выигранный в прошлом, но не сыгранный в этом году турнир в Люксембурге, который проходит прямо перед самым Итоговым Чемпионатом. И пусть она не наберёт ещё большее преимущество над Марией Шараповой, но удержит свой отрыв на том же уровне и благодаря этому, скорее всего останется первой ракеткой мира, несмотря на Итоговый чемпионат, где Вике придётся защищать очки за прошлогодний финал. Но вряд ли кто-то сомневается, что первой ракетке мира этого не удастся.

Загружаю...

Итак, финал в Линце. Сможет ли что-то противопоставить Виктории Юлия? Думаю, что пока ещё нет. К сожалению нет. Мне очень симпатизирует Юлия и её игра, скажу больше, в этом финале я буду болеть за неё, т.к. на 100% уверена, что победит Виктория. Ну нет ещё той стабильности у немки, чтобы победить настолько набитую и сильную соперницу как Вика. Очень надеюсь, что Гёргес, в свою очередь, в следующем году сделает прорыв и вплотную подойдёт к топ-10 и станет чаще появляться в финальных стадиях хороших турниров. 

Загружаю...

Удачи, Вика и Юля! Покажите нам красивую игру и достойный финал! Пусть победит сильнейшая!

Смотрим финал сегодня в 16:00 по Москве. - http://www.lshunter.tv/tennis-live-streaming-video.html

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vichka
Популярные комментарии
Thatcher
А видео с танцами чо не добавили ? ) http://www.youtube.com/watch?v=ruu376pXvE4
ComeOn
SurrRain, мы уже волноваться за блог начали)) А финал да, должен получиться... Но болеть буду только за Вику :)
SurrRain
Да все мы люди) свободное время то появляется, то исчезает))
Ответ на комментарий ComeOn
SurrRain, мы уже волноваться за блог начали)) А финал да, должен получиться... Но болеть буду только за Вику :)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий