Новые программы: Боброва – Соловьев и Липницкая

Победы российских фигуристов на первых международных соревнованиях.

Первые успехи танцевального дуэта Боброва/Соловьев с новым тренером Александром Жулиным. Их новый произвольный танец в духе Мастера стиля. Он авангардный, он новаторский, заставляет смотреть не отрываясь, просто думать.(Осталось малое – довести шедевр до совершенства и полного автоматизма, и можно будет ставить это творение в один ряд с другими великими танцами этого Мастера и не только!)

1

Первая победа взрослых российских одиночниц в новом сезоне. Юлия Липницкая со своей новой восхитительной произвольной программой.

2

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Скользкий вид
Популярные комментарии
Рыжая Белка
Что-то в этом танце заставило меня вспомнить Навку-Костомарова... Но это не признак вторичности образа, а скорее, признак стиля. Жаль потраченных фигуристами впустую несколих лет. Боюсь поздно они попали к Жулину.
regina.paliy
Боже, какой танец! Современно, полно смысла и красоты, музыка и сюжет. Вот что значит попасть, наконец, к правильному тренеру. У меня теперь появилась пара в танцах, за которую буду болеть :)
margo-rita
Отобрать у Бобровой длинную юбку даже у Жулина не получается.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий