07/10

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Сегодня продолжу тестить стратегию "КХЛ", о которой я писал 01/10. Сначала подведем итоги крайних ставок: 

Металлург Мг - ЦСКА  П2  +1000

СКА - Ак Барс             П2  -750

Динамо М - Ак Барс    П2 -1800

Банк - 8450 рэ. (-1550)

Итак, продолжим догонять победу Ак Барса в матчах с топ-клубами. 

Ак Барс уже имеет три поражения подряд по нашей стратегии “КХЛ” от топов, хотя игру Казань показывает хорошую, но подводит плохая реализация моментов. Выездное турне Ак Барса закончено, следующий матч домашний, а это отличный шанс одержать долгожданную победу. В этом матче настрою и желанию Ак Барса не будет предела. Надо реабилитироваться за поражения перед болельщиками, и прежде всего перед собой. Соперник у Ак Барса - Салават Юлаев... Соперник сложный, именитый, но вполне проходимый. Состав Уфы в этом году выглядит на порядок скромнее прошлых лет и результаты команды особо не впечатляют... Так что - "бэз булдырабыз"! 

Ак Барс - Салават Юлаев: победа в матче - Ак Барс за 1,52 БС

Ставка - 3700 рублей

P.S. Если ставка пройдет, то я верну все проставленные деньги + выиграю по 1000 рублей с каждого из двух проигранных Ак Барсом матча (в самом начале я говорил, что целью является выигрыш 1000 рублей с каждого матча по системе КХЛ), и 1000 рэ капнет с этого матча... 

Удачи нам!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Bet$ Fiction
Популярные комментарии
VincentVega80
Барулин конечно знатно начудил в матче... в буллитах как спецом дал забить степе... даже таркки не позволил себе таких выходок...и это вратарь сборной России)))
VincentVega80
не ожидал что казань 4 игры подряд сольет... нда, банка в 10к не хватило... придется долить в него 5к на след матч в уфе... догон опасная штука..
2 комментария Написать комментарий