ДЕРБИ НА ДЕРБИ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем доброго времени суток. Если вчера у нас была скучная суббота, то сегодня нас ожидают супер-пупер матчи (на мой взгляд это не правильно, следовало раскидать поединики). В банке находится 12 900 рублей (+9900 рублей).

 

экспреcс (кф. 2.12) Сумма: 1000 руб ---------

07.10.12 13:30 ЖК Динамо М - ЖК Анжи ТБ(4.5) 1.37 -----------

Между этими команда постоянно кипят страсти (о причинах мне не известно), часто не спортивное поведение. В последних 7 играх лишь 2 тотал был не пробит. Судит арбитр, который показывает ЖК. Думаю 5-6 карточек мы увидим.

07.10.12 15:45 Рубин - Амкар 1 1.55---------

Рубин продолжает победную серию и Амкар не должен казанцем ее продлить.

 

экспреcс (кф. 2.42) Сумма: 1000 руб +++++++++

ФК Краснодар - Зенит Ф1(+2) 1.27 =========

Краснодар довольно крепкая команда + дома. С Зенитом пока не все гладко. Мб питерцы и смогут одержать победу, но она врят ли окажется крупной.

Спартак М - ЦСКА М ТБ(1.5) 1.23 +++++++++++

При Эмери у Спартак в играх меньше 2 мячей не случается, команда играет в атаку. У ЦСКА найдутся личности, которые пройдут сквозь редуты Спартака.

Сиена - Ювентус 2 1.55 ++++++++++++

Конкурентов за скудетто у Юве пока нет. Играют хоть и на выезде но с аутсайдером. Шансов у Сиены устоять не так много.

 

Одиночная Сумма: 1000 руб===========

Барселона - Реал М    Ф2(0)    2.75

С писимизмом если честно отношусь к Виланове. Мне кажется команда не станет чемпионом и провалится в других играх (хотя я так же думал про Гвардиолу). Защитников у Барсы нет, Реал такую оборону должен разделать как нож скользит по маслу. Маур всегда умел играть важные матчи. Мадридцам надо сокращать отрыв в чемпионате. Вобщем я не вижу Барсу таким фаворитом и за такой коэ тем более потяну сливочных.

 

А также все желающие могут отслеживать мои ставки и советы "В Контакте". 

На глупые вопросы не отвечаю!!! Здесь вы возможно найдете некоторые ответы на свои вопросы.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки с REALным Банком
Популярные комментарии
IwantMileyCyrus
Писимизм. Норм че.
pawelk
«Рубин продолжает победную серию и Амкар не должен казанцем ее продлить.» Может все же прервать, исходя из ставки П1?
Leon3000
меня не будет некоторое время, скорее всего вернусь после сборных. НЕ СКУЧАЙТЕ!!!)))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий