БАТЭ обыграл БАВАРИЮ ! «Дас ист фантастиш»!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ПЕЙ ПИВО НОЕР!

БАТЭ обыграл БАВАРИЮ! "Дас ист фантастиш"!

Фантастика! Простой и работящий клуб из Беларуси обыграл гранд мирового футбола -Баварию! Просто нет слов!

Три непередаваемых мгновения(три гола БАТЭ!):ПЕРВЫЙ ГВОЗДЬ Павлова в ворота Ноера,2-ой стеночка и колотуха в девятку Родионова!3)стремительная контратака и гол бразильского белоруса Брессана!

Фиг нам на рекордные 9 побед подряд для Баварии-у нас свой рекорд  Две победы в лиге чемпионов БАТЭ!

Красава БАТЭ переиграл Баварию -дорогущих немцев(Один Мартинес стоит как 40 борисовчан!).

Ведь говорил Хайнкес, что БАТЭ прямой конкурент за первую строчку в группе!

Вот он характер белорусских мужиков. Вот герои нацыи! Они будут стонать и грызть поле  ,но не дадут кислорода баварцем!

Вы скажите случайность? Нет это уже играет роль тот опыт,который наиграл БАТЭ за последние пять лет!

А ЗАРПЛАТЫ У БОРИСОВСКИХ ФУТБОЛИСТОВ ПО 10-15 ТЯСЯЧ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ. Учись Денисов!

Как же не красиво россиянам ехать на матч белорусской команды и болеть за немцев! Но весь матч было только и слышно «БАТЭ»!

Футбол – игра миллионов не долларов ,а людей!

Только БАТЭ! Только победа! Вперёд Борисов!

Мы видим второй АПОЭЛ?

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
БАТЭ
Популярные комментарии
V.Stepan
> Учись Денисов! ------------- Ошибочка вышла. Я тут узнал, что правильно его фамилия звучит как «Деньгисов».
toro
ехать из России в Беларусь и болеть за немцев... этот мир совсем с ума сошел?
rostov161
Да молодцы парни, теперь главное не останавливаться... не испугаться.... помнится белорусы в отборе к евро 12 тоже не плохо выглядели, очки набирали, и как только замаячила надежда и начал давить результат команда стала.... Желаю избежать такого синдрома Борисовчанам... играть в том же духе и не думать о итоговом результате
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий