Балет с востока Испании

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Франсеск, добро пожаловать в Барселону. Вчера, в матче против Севильи, ты официально вступил в каталонский клуб! My Congratulations, как говорится. 

Когда то этот парень выступал в Англии, и его сине-гранатовая душа скромно и тихо ждала своего шанса под гордой футболкой канониров с капитанской повзякой. Но, стоило Сеску вернуться на родину, как нутро дало о себе знать. Прав когда-то был Хави, когда говорил что-то насчет ДНК Фабрегаса, мол он каталонец и игрок Браселоны в крови. И ведь точно, шило в мешке не утаишь.

1

Загружаю...

Ну что ж, давайте громко похлопаем в ладоши очередному выпускнику школы балета Барселоны. Этот парень определенно имеет талант. И ему есть у кого поучиться! Ведь эта школа балета в последние несколько лет зарекомендавала себя как одна из лучших школ мира, в ней работают такие асы и мастера своего дела, как Серхио Бускетс, Херард Пике, Хавьер Маскерано, Алексис Санчес, Андрес Иньеста, а иногда даже сам  Лео Месси может преподать урок классики.

Любуемся на работу мэтров:

1

2

Загружаю...

3

4

Согласитесь, работа высшего класса. Полная отдача на сцене, эмоции, мимика, отточенность движений... Ребята работают как отдельно, так и группами, создавая целые композиции, при этом сохраняя синхронность и передавая атмосферу. 

Загружаю...

А если серьезно, то все это грустно. Сильная команда, по сути хорошие игроки в составе (именно как футболисты, а не как люди с их нутром), завоевали много титулов самых разных уровней и мастей. А что порой вытворяют на поле, это даже не смешно уже. Это грустная, очень грустная тенденция. Раньше Барселона ассоциировалась совсем с другими вещами...

Шакире надо серьезно поговрить с Пике. Вдруг он симулирует оргазм?

Жаль, что на спортсе нету тега "балет". Пора бы уже ввести его. На этом все, всем спасибо за внимание! Подписываемся на блог, делимся комментариями и ставим плюсы. Кто не поставит плюс, тот балерина. Я не шучу.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки веселого Джима
Популярные комментарии
Statist
Автор, будь хотя бы немного адекватным. Первый же эпизод с Вильей показывает что ты обычный троль-барсоненавистник, Вилье умышленно наступают на ногу, а арбитр ворон считает. Арбелоа должен был красную получать! Да, кстати этот эпизод показывает, откуда появляются симмуляции. Когда арбитры закрывают глаза на откровенное хамство, игрокам ничего не остается как изображать боль. И почему показывают только конечную стадию эпизода Маскерано и Адебайора, до этого Адебайор умышленно ударил Бускетса. Весь матч Тоголезец, то и дело из под тишка бил игроков Барсы, а арбитр опять же оставлял эпизоды без внимания!!!!! P.s. Барса вчера всем всё доказала, более часа игрового времени без нарушений, при том что игроки Севильи при первом же удобном случае лупили по ногам и срывали майки! Браво Барса!!!!!!
Ронин23
Господи, очередные подборочки читерства Барсы. Можно привести множество видео, где игроки Барсы действуют действительно мужественно. Это очень субъективный пост, главной чертой которого является «смищной» юмор автора, у которого появился сочный повод поглумиться. Если у автора Барселона ассоциируется с балетом, то это грусть-печаль. Хотите хардкорных замесов, где не будет подобных сцен - смотрите НФЛ. К сожалению, современный футбол не исключает таких поступков, как у Сеска. Это новость?
Ронин23
Вы просто хейтеры Барселоны. Это один из мейнстримов сейчас, все норм. ))
Еще 169 комментариев
172 комментария Написать комментарий