Открытие спортивно-концертного комплекса в Курске

29 сентября в  городе Курске произошло долгожданное событие. Открылся спортивно-концертный комплекс.На его открытие выступали с торжественной речью местная верхушка и гости из Москвы.

Капитану местного баскетбольного клуба тоже выпала такая честь:

1

Загружаю...

Поздравить с этим праздником ,а также с днём города, приехал почётный гражданин Курска-Лев Валерьянович:

2

Далее была концертная программа ,примерно около часа. Главный гость- группа "Премьер-министр" :

3

Загружаю...

Во время концерта в фойе здания можно было увидеть вот такую картину:

Заключительный акт открытия - товарищеская игра между Динамо(Курск) и белорусской командой Олимпией (Гродно). За Олимпию играют две бывшие динамовки:Щипакина и Алёшкина.

В этот праздничный день не хочется размышлять о том ,как в Курске любят баскетбол.

Просто сравните количество зрителей (пришедшие по пригласительным) во время развлекательной части и во время игры,которая началась через 45 минут после концерта.

Кстати первые очки в новом зале забросила Екатерина Лисина:

4

Загружаю...

Указания во время игры:

5

Загружаю...

Татьяна Бурик пришла на костылях:

Итоговый счёт :

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог имени Майкла Джордана
Популярные комментарии
АГУ
Поздравляю славный город Курск с новой ареной!!! Желаю побед и дальнейшего развития баскета!!!
mobist
WTF???????????????????????????????? Кто посмел сломать Юманю?????????????? Земляки, что за хрень?????????????? Только собрался болеть за Динамо, а вы мне Танюшку покалечили :((((((((((((((((((
mobist
стесняюсь спросить: «А что Аушра делала на площадке?» Как-то на Бимбочку не похоже с нулём в активе...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий