«Клуб Америка» (Мехико) 2012-2013

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                                                                     

Команда, играющая на легендарном стадионе "Ацтека", является одной из самых популярнейших в Мексике. Также "Америка" - участница важнейшего дерби страны, в коем ей противостоит "Гвадалахара".

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФМ
Популярные комментарии
Зеленодольск
Домашняя вообще крутая.
Ответ на комментарий Диего Милито
Еще по ФИФЕ помню, у мексиканских команд странное расположение логотипа спонсора - на пятой точке... А так форма классная, особенно выполненная в желтом цвете.
caderokk@mail.ru
Вы слышали что Создана програма для поиска утерянных родственников, близких людей, друзей.Я и сам до последнего неверил что такое возможно, но убедился,что это прада!Неверите???Убедитесь сами http://fsil.ru/ab0
rmn
Неплохо, не видел раньше такого темплейта у Найка. Интересно, будут в следующем сезоне использовать для других команд?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий