Открытие блога

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день. На Трибуне существует огромное количество клубных блогов, некоторые клубы обзавелись даже несколькими. Однако уже давно нет ни одного блога у такого титулованного и почитаемого клуба как Рома. Мы постараемся заполнить эту пустоту.

Здесь вы найдете: свежие новости о команде, интервью игроков и тренеров, переводы статей Итальянской прессы, обзоры матчей и многое другое.

                                   Франческо Тотти празднует свой 216-й гол в Серии А

 

ЗЕМАН: "ХОРОШИЕ ПЕРВЫЕ 60 МИНУТ, ЗАТЕМ ПУТАНИЦА И СЛИШКОМ МНОГО ДЛИННЫХ ПАСОВ"

Загружаю...

Во второй половине до мяча Сампдории команда играла хорошо на мой взгляд. Потом было слишком много путаницы, вероятно, связанной с желанием немедленно отыграться. И в самом деле, с этого момента мы перестали двигаться вместе, как команда, а вместо этого предпочитали подолгу катать мяч, поэтому мы не смогли забить.

После ответного мяча, я предпочел бы, чтобы ребята играли активнее в центре поля, чтобы надавить на противника, чтобы соперник раскрылся, и потерял почву под ногами. Была ли оборона с Кастаном единственным светлым пятном в этот вечер? Нет, для меня было очень много положительных вещей в игре. Опять же, я думаю, что мы сыграли хороший первый тайм, и во втором тайме мы зашли на поле с той ноги.

Но затем, после повреждения Стекеленбурга и гола, который мы пропустили, все стало складываться не так хорошо для нас, как я хотел. Матчи выигрывают те, кто забивают, и мы не смогли реализовать несколько голевых моментов, которые мы создали, особенно впервые 60 минут.

Какую атмосферу я ожидаю в субботу против Юве? Отрицательную, судя по тому, что я читал, но мы все еще надеемся провести приятный вечер.

 

                                             Эрик Ламела в борьбе с Педро Обиангом

 

Вратарь Ромы Мартин Стекеленбург в интервью Sky, признает, что его ошибка была решающей в матче против Сампдории.

" Я беру ответственность на себя, это правильно: я совершил ошибку, которая стоила нам двух очков, мы заслужили три, а вместо этого мы получили только одно »."  Но это футбол, - добавляет «Стек» - здесь происходят такие вещи, но я надеюсь, что это была моя последняя ошибка ».

Загружаю...

Изменилось ли что-нибудь для вас, после прихода в команду Земана? " Я не вижу больших различий для меня, по сравнению с прошлым сезоном.

 

                                              Франческо Тотти готовится принять мяч

Как сообщает Corrieredellosport

Франческо Тотти достигает высоты 216 голов в Серии А.

Он делает за несколько часов до его тридцать шестого дня рождения, перед своим зрителем, на своем стадионе. Капитан Giallorossi против Сампдории забил 13 голов в своей карьере до этого вечера (больше Франческо забил только Парме - 15).

Сейчас десятка Ромы является четвертым бомбардиром в истории итальянской лиги, догнав Жозе Альтафини. Следующая цель Джузеппе Меацца имеющий в своем активе 220 мячей, на отметке 225 голов Тотти ждет Гуннар Нордаль. Недостижимым результатом являются 290(по информации legaseriea.it 274) точных ударов нанесенных Сильвио Пиолой.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AS Roma
Популярные комментарии
Жанибек
Все равно спасибо за труды!Продолжай!!!Будем помогать))).А чть пишешь про Рому ,а на аве «special one»?))
Ответ на комментарий DartVader
Эх косячу) upd. Странно но в Corriero Dello Sport написано через несколько часов, как то у них странно и статистику и время считают) Буду перепроверять на будущее.
Жанибек
Это не Дестро,это Ламела!Ужас....
Жанибек
и статистику голов проверьте ,она тоже не верна!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий