«Прогноз» ВХЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хоккей. Россия. ВХЛ

27.09.12. 18:30 Титан Клин - Динамо Балашиха

П1 коэф. 2,12

 

 

 

Помните, что все ставки, Вы делаете на свой страх и риск!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставка на победу!
Популярные комментарии
NTGL
Привет + но со ставкой не совсем согласен , по моему мнению Динамо лучше выглядит ( но опять же может быть я ошибаюсь))) )
NTGL
Не заметил сразу Москвичи забрали своих Динамо Москва - переведен из клуба ВХЛ «Динамо» Бшх защитник Великов Максим - переведен из клуба ВХЛ «Динамо» Бшх нападающий Толпеко Денис
Bajai16
в хоккее мало рублю, но долго слежу за твоим блогом и я смотрю ты что-то рубишь))) давай продолжай в том же духе))) +++ и удачи тебе)) ставка мне понравилась, пожалуй тоже возьму)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий