Минерульная лига

Эта таблица говорит сама за себя – девять из 16 команд завершили сезон с одинаковыми очками. Наверняка, еще никогда никто не видел, чтобы разница между вторым местом и предпоследним (который  вылетает с лиги) составила бы всего два очка. В те времена за победу в матче начисляли 2 очка, за ничью – одно, а за поражение – ноль.

Разница между первым местом и последним составила 10 очков. Разница между вторым и последним – 3 очка.

Хорошо, что эту лигу не транслирует НТВ+, иначе  комментаторы  сошли бы с ума  отличая один «Минерул» от другого. В этой лиге, как видите, собралось аж восемь «Минерулов».  И еще два «Металула».

 

***

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Знаете ли Вы, что
Популярные комментарии
AlexandR
А вот фанам УМТ, к примеру, достаточно выдумать одну универсальную кричалку против Минерула и скандировать ее на 16 матчах в сезоне.
dhyr64ybdsjr64
Есил бы давали очки по системе 3-1-0 , то плотность все равно была бы очень высокой :) 54 45 46 44 44 43 42 40 42 43 42 42 42 42 41 39
Ответ на комментарий Vinnie Jones
Такая плотность вызвана,походу,тем,что за победу тогда давали 2 очка
philadelphia765
да я с детства за муресул болел!..
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий