Лучшие моменты недели в КХЛ

1

ЦСКА ДАВАЙ ДАСВИДАНЬЯ!)

Забавно, весело, интересно и смешно)

По-моему, лучше чем порой надуманные и вымученные лучшие голы-хиты-сэйвы недели. После эпического кретинизма с хайлайтами Лев-Авангард (где ЗАБЫЛИ НАЛОЖИТЬ ЗВУК) очень порадовали свежестью исполнения.

Жаль только львиная доля моментов пришлась на регионы с серым льдом во всю морду. Но это раз на раз не будет приходиться.

Да и скоро Омуръ камеры обновит, еще обещают уже через неделю такое же в Уфе - так вот нифига не верю. И жду минимум месяц.

А у хахлов самое лучшее ХД в мире. Сочнее и ярче не только Питера, но даже чем в НХЛ. Согласны, не?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трактор_бэнг
Популярные комментарии
Mootball
По поводу хахлов: Ну так Евро даром не прошёл. Будем лоббировать ЧМ-2018 в Череповце, Нижнекамске, Новокузнецке и Хабаровске. Ну и это, матч открытия в Астану вывести неплохо бы.
traktor_bang
и чтобы матч всех звезд вел Борат
Ответ на комментарий Mootball
По поводу хахлов: Ну так Евро даром не прошёл. Будем лоббировать ЧМ-2018 в Череповце, Нижнекамске, Новокузнецке и Хабаровске. Ну и это, матч открытия в Астану вывести неплохо бы.
Angelizer
Это какой-то сюрреализм, конечно, что первым на востоке HD на постоянной основе может появиться именно у Амура. И да, если что - очень рад за них :). Вообще, что напрягает во всей этой истории с трансляциями - так это тотальное перекладывание ответственности друг на друга. КХЛ говорит, что это клубы занимаются, клубы - что это местные телекомпании, а местные телекомпании говорят, что у них денег нет и вообще скоро разорятся. И да, что бы там КХЛ-маркетинги всякие не провозглашали, а виноваты именно они. «Рынок все отрегулирует» - сказка, конечно, красивая, но малопродуктивная. И даже если несколько особо сознательных клубов (вроде Авангарда, бгг) организуют все самостоятельно, минимум половина клубов и париться не станет. p.s. и да, я понимаю, что сие КХЛ-маркетинг не читает - поэтому это так, чисто «крик души» :)
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий