Самая необычная спортивная форма

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Думаю, стоит выложить сюда серию фотографий, которые я не так давно размещал в своем ЖЖ (заодно извиняюсь перед теми, кто все это уже там видел). Это спортивная форма регбийного клуба "Стад Франсе", играющего в высшем дивизионе чемпионата Франции. Одного из самых посещаемых регбийных клубов мира, между прочим. 

Прошлогодняя основная форма:

Прошлогодняя резервная форма:

Загружаю...

Прошлогодняя третья форма, хит коллекции:

Основная форма нового сезона:

Из прежних коллекций. Нечто со вставками, напоминающими латексные:

Лилии, лилии. Много-много лилий:

Загружаю...

В протоколах матчей чемпионата России обязательно нужно указывать цвета формы соперников. Не представляю, что бы там написали по поводу вот этого:

Не нужно думать, что все это исключительно в регбийных бутиках продается. Они в этом играют:

Даже в розовом:

И даже в форме цвета размокшей палитры:

Загружаю...

И даже в той псевдоуорхолловской форме играют. Я не верил до последнего

Впрочем, что хотеть от нации, которая способна вот так вот окрасить в розовый заполненный регбийный восьмидесятитысячник:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лайн-аут
Популярные комментарии
Flyingfishtrumpet
Испанская речь тож не особо мужественно (в мужском произношении) звучит.
Ответ на комментарий Михаил Калашников
Я, на самом деле, не особо скрываю свои англокельтские симпатии. Во Франции мне нравятся всякие нацменьшинства. Бретонцы, которые вообще кельты, гасконцы, которые, собственно, в основном и играют в регби. Основная причина, конечно, в том, что я не люблю французский язык. Ну не могу я слышать, как мужчины с этим их прононсом произносят «жю» и «пё». Не нужно только думать, что это как-то совсем серьезно. Я даже в футбольный менеджер в последний раз играл за «Истр», а в регбийный - за «Аурильяк».
Михаил Калашников
Ну там были формы с бахромой, я помню, и супержуть от Атлетика Бильбао: http://www.unosaficionados.com/fichas/wp-content/uploads/2007/07/athletic_bilbao_camiseta_error.jpg Из футбольных, кстати, отдельно люблю вот эту форма Шеффилда: http://4.bp.blogspot.com/_UicgYwyB2Bw/Sd-MsvSsErI/AAAAAAAACz4/oOrPc30F2EI/s1600-h/kit08.jpg Удивительное соответствие палитры и главного спонсора. Настоящее ОуЧЗ, так сказать. Но все же так стабильно рушить стереотипы могут только в «Стад Франсе». Они нарочно, у них, если правильно помню, это идея президента клуба.
Ответ на комментарий RusLan
прикольная форма)мне кажеца они над всеми стебутся просто))а вобще это не самая необычная форма,по-моему на спортс.ру(может где то еще,точно не помню) большше года назад целый хит-парад устраивали про необычные формы,так вот там на первых местах ваще жесть))
Михаил Калашников
А вы пробовали смотреть мой профиль? Там кое-что есть на это счет. )
Ответ на комментарий Serginello
Михаил, а в ЖЖ адрес у Вас какой? Ну или ник?
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий